Где тут 0?• 19 ноября 2024

Когда говорите по телефону, вам важно, чтобы вы находились одни в комнате?

Или трендите при всех и нормально себя чувствуете?Когда вам звонят,а вы находитесь в комнате со своими близкими-выходите поговорить?Я не беру созвон на минутку,допустим звонок на 15-20 минут
Заметила что мне некомфортно общаться при домашних. А вам?
Смайлик• 19 ноября 2024
Мой муж не понимает мой язык, так что отлично говорю обо всем.
Любимка-анонимка• 19 ноября 2024
мені незручно тільки при батьках. при чоловіку байдуже
Ліплю вареники• 19 ноября 2024
Так, виходжу в іншу кімнату
Скіфська пектораль• 19 ноября 2024
Мне в принципе не комфортно общаться по телефону. Мне не нужно занимать время бесполезными разговорами, а нужную информацию предпочитаю иметь в переписке.
Если приходится говорить, то другие люди не смущают, если они не шумят, конечно.
автор Где тут 0? • 19 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
При родителях мне даже мужу неудобно звонить...особенно мужу неудобно почему то
Брехушечка• 19 ноября 2024
Я розмовляю спокійно, якщо не заважаю оточуючим. На роботі можу вийти на вулицю, та й не маю моди теревенити на робочому місці. Може грає роль тема та те, з ким ви спілкуєтесь, що вам стає незручно?
автор Где тут 0? • 19 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Переписка тоже время отнимает немало..Да и часто за 10 минут разговора можно выяснить больше чем в переписке
автор Где тут 0? • 19 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Вот сейчас нахожусь с мамой,муж в отъезде. Хочу ему позвонить,поздравить с днем рождения,при маме неудобно(
Скіфська пектораль• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Зато можно перечитать, я такая, что поговорила и забыла))
Там-тарарам• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Странно как то)
Морожена_курка• 19 ноября 2024
Да, я должна быть одна в комнате. Мне все мешают.
Я вообще по телефону не люблю общаться. Либо переписка , либо вживую.
Брехушечка• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Почему? Ваши близкие не в ладах или не переносят друг друга? Моя бы еще и крикнула в трубку поздравления, чтоб услышал) Если вы, конечно, хотите поздравить интимно с намеками, то, естественно, мама помешает
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Це щось у вас дивне
Морожена_курка• 19 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну мои родные например очень любят в разговор встревать, подсказывать , поправлять , шипеть ,если что не так сказала. Поэтому я только наедине должна общаться.
Скіфська пектораль• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А это уже какие-то ваши проблемы с мамой. Подсознательные.
Выйдите просто, или напишите.
Брехушечка• 19 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну, значит у вас так сложилось, если бы я висела на телефоне долго, с какими-то секретными подробностями, то может и я бы ушла в свободную комнату. На работе - на улицу, как говорила.
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Люблю чтобы одна, а еще лучше гулять по городу и трындеть с подругой)
Попразендовна• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Вы по ходу, как мой муж. Отдаёте предпочтение разговорам)
Электричка• 19 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Потому что мама будет слушать каждое слово, а потом ещё и что-то прокомментирует, если не сразу, в процессе разговора.
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2024
Мене не турбує присутність інших людей при розмові по телефону. Звичайно, якщо я не обсираю в розмові, когось з присутніх в кімнаті. То занадто. А от коли люди ховаються по закутках, як тільки задзвонив телефон, для мене це дивно.
Морожена_курка• 19 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Дело не в секретах и не долгих разговорах. Просто у них привычка такая, не могут себя сдерживать. Если мне звонят, у всех ушки на макушке и надо обязательно участвовать в моем разговоре. Я не знаю почему так.
Морожена_курка• 19 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так ховаюсь , потому что неприятно и мне,и тому,с кем разговариваю ,если у третьих лиц привычка встревать в разговор.
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
У мене сестра та її діти такі. Я особисто не пам´ятаю, щоб хтось встрягав в мою розмову, або я в чиюсь, просто фоном проходить розмова. Якщо звонить телефон не молодших дітей, то ніхто і уваги не зверне, ну, розмовляють люди, хай розмовляють.
Забрызжу ядом• 19 ноября 2024
Выхожу в другую комнату чтоб никому не мешать.