17 мая 2012

Что с Приватом?


Что это с любимым банком?Везде ли такое?Очериди капец ,банкоматы не работают?Что-это?

Аноним 17 мая 2012
1
Как сотрудник, заявляю сбой в работе програмного обеспечения... обещают починить
Жерица ночи 17 мая 2012
2
я тоже в последний месяц в шоке - очереди, все у них висит... пробовала ходить в другое отделение - аналогичная ситуация.
Жерица ночи 17 мая 2012
3
а я была сотрудником этого банка 11 лет назад. похоже с тех пор и чинят :))
Ири_на 17 мая 2012
4
не знаю как сегодня,но вчера у нас банкоматы работали(Кривой Рог), сегодня из Луганска через терминал брат денежку прислал(тоже стало быть работают), а очереди в отделениях у нас по жизни!!
Nika83554 17 мая 2012
5
Наверно много клиентов , и просто система не справляется и вичит вот и все
Olesenka 17 мая 2012
6
У нас в городе таже фигня.... иногда аж бесит!!! Стоят 2 терминала и НИ ОДИН не работает:(((( А в кассу очередь - СУМАСШЕДШАЯ!!!!!!!!!!!!
alex008 17 мая 2012
7
Уже много лет пользуюсь услугами этого банка и у них всегда одна и таже проблема-виснит система. Клиентов понабирали огромное количество, а видно вкладываться на совершенствование программы не сильно хотят или же просто не успевают за прибавкой клиентов. Очереди всегда, как в кассу так и к терминалам. Я б с радостью поменяла банк, но отделения этого банка есть даже в маленьком селе и банкоматы. Плюс оплата многих платежей без комиссии. Потому и пользуюсь услугами данного банка.
_Tatjana_ 17 мая 2012
8
Приват 4 Вам в помощь) ни очередей и ничего не висит! тьфу, тьфу.
Анюта86 17 мая 2012
9
Я тоже все покупки в нете оплачиваю через Приват24, до ближайшего отделения 30 мин на маршрутке и 15 грн на проезд, а так удобнее не придумаеш.И главное в любое время суток
olga999 17 мая 2012
10
Пора переходить в Дельту, там и интернет-банкинг бесплатный, и снятие без процентов, и карточка бесплатная, да еще и проценты на остаток растут, Приват отдыхает :)
Аноним 07 июня 2012
11
Зато банкомат дельты один на весь город. Я за Приват. Просто найдите подход к оператору))))
Nika83554 07 июня 2012
12
приват нормальный банк а насчет операциониста эсли он хамит или тупит то просто звоните на 0800500003 и после вашего звонка и жалобы операционисту быстро вправят мозги и вследующий раз поверте он будет приветлив и мил
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!