Дюймовочка• 23 ноября 2024

Тонометр для ребенка

Может кто покупал тонометр нужен для ребенка 12 лет что бы сам ребенок измерял давление когда нет взрослых дома ) какую фирму и модель лучше купить?
Обнимашкина• 23 ноября 2024
Полностью автоматический на запястье, там одну кнопку нажал и всё

Ингердия• 23 ноября 2024
Для тонкой руки существуют детские манжеты, подходят к любому тонометру. Если рука не очень тонкая, подходит взрослый любой.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Он дает очень большую погрешность. В любом автоматическом нажать одну кнопку.
Ряженка• 23 ноября 2024
в идеале детская манжета, но моей с 11 лет нормально взрослая подходит, при том что девочка мелкая. Нормально - значит показатели правильные выходят. Обычный автомат гамма.
Обнимашкина• 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Не дает он погрешность. У меня автомат на запястье и механический тонометр, свое давление я знаю, погрешностей нет.
В рот не ложи• 23 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
А какой фирмы у вас?
Обнимашкина• 23 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А какой фирмы у вас?
Omron автомат, механика b.well

Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
А я свекрови такой покупала, он показывал 130 на 80, а на самом деле было 160 на 90. И это даже опасно. Терапевт не рекомендовал, сказал, что напульсники только для спортсменов.
Патика-мотика• 23 ноября 2024
Если автомат - Omron. Он даёт наименьшую погрешность.
Если механика - все пока были хорошие - АНД, Литтл Доктор
автор Дюймовочка • 23 ноября 2024
Девочки всем спасибо)