Боневтікла• 24 ноября 2024
Який телефон обрати?
У дитини зламався телефон та стало питання мій віддати їй , а собі придбати інший. Я якраз планувала собі на ДН придбати новий.
Наразі в мене айфон 12, 4 роки йому, батарея 82 %. Думаю який собі придбати. Чи є сенс переплачувати за 16? Чи придбати собі просто 15 тай все. Про мах не розглядаю.
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
Айфон 16 про
12 (35.29%)
Айфон 15 про
5 (14.71%)
Айфон 15
3 (8.82%)
Айфон 16
БоХатая• 24 ноября 2024
Если выбор только среди Айфонов, то что там выбирать, берите про на свои деньги
Боневтікла
• 24 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Так, тільки айфон. Виникло питання у звʼязку з тим, що більшість людей кажуть що 15 краще ніж 16. Тому і виникло питання чи є сенс брати 16? Справа не у грошах, а у якості.
Боневтікла
• 24 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
якщо в Києві, то за скільки віддасте 12й?
Я не продаю. Я його дитині віддам в пості написала.
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Так говорят, у кого жаба давит поменять. Новый айфон всегда лучше предыдущего.
Боневтікла
• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Дякую за відповідь.
Коварная Зая• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Так всегда говорят 😁😁😁😁
Коварная Зая• 24 ноября 2024
Автор так говорят те, у кого нет денег
16, конечно же , если финансы позволяют
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Разница в цене 15 про и 16 про не сильно велика
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Дякую за відповідь.
В 16 про на порядок лучше камера чем в 15 про. И батарея держит лучше. В этом году это пофиксили, ну и как бонус, он чуток больше. Я с максов перешла именно на про. И 16 про мне в этом году идеально.
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Эпл головного мозга
Жаба звичайна, душильна
Ответ дляБоневтікла
Цікаво чим? Т у мене 16про макс і 15 про. 15 користуюсь більше бо макс завеликий для моєї руки
Значит надо• 24 ноября 2024
Боневтікла
• 24 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Із-за цього я про мах і не розглядаю бо вони великі
Я в дамках• 24 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Так всегда говорят 😁😁😁😁
ну а хто ж визнає, що він лох і переплатив за розкручену маркетологами ’качку’?
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Разница ровно 2 мм, вряд ли вы её заметите
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы что-то напутали. Там разница приличная
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Чуть больше 10 к. Вообще копейки
При покупке телефона за 1600 долларов не имеет значения, плюс цены в Украине явно завышены, я в другой стране - тут 16 про макс стоит 65000 (это я перевела в гривну)
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Ну да, 100 баксов наши сверху накидывают, что ж поделать. Давайте только не начинать вот это вот все, как у вас там все дешевле.
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Я не говорила про все, а вот айфоны, шмотки и большинство продуктов таки дешевле!
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Ну чудесно, больше на аренду останется.
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Ну чудесно, больше на аренду останется.
Больше останется на совсем другое, то чего у вас нет и не будет!
Домовенок Кузя• 24 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
У вас хороший стан
У мене півтора року 14про і батарея 88%
У меня 13 про 85%
Значит надо• 24 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• 24 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Да да вижу, у вас прям через край прет! Продолжайте!