Шалена красуня• 26 ноября 2024
Как думаете что будет с курсом доллара в ближайшее время?
Пока вижу повышение каждый день (
Или думаете после НГ пойдет на спад?
Невгамовна сила• 26 ноября 2024
На спад он не пойдет, а о повышении я еще давно здесь писала и говорила, что если кому что нужно покупайте так как доллар будет только расти, а вместе с ним будет рост и техника , и продукты и все остальное.
Кондуктор трамвая• 26 ноября 2024
В стране война в разгаре, а курс доллара практически не меняется третий год. Тут не горевать надо, а радоваться, затаив дыхание.
Шалена красуня
• 26 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
З дол все буде добре, а от з гривнею
Гривна летит в пропасть(((
Кондуктор трамвая• 26 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
И много вы, предсказательница, накупили в 1996 по курсу 1:2? Хватило до сегодняшнего дня?
Раздражевская• 26 ноября 2024
Ответ дляШалена красуня
Гривна летит в пропасть(((
Куда и вся страна(((
Невгамовна сила• 26 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Достаточно