Аноним_1857• 27 ноября 2024
Я правильно запарковалась?
Муж говорит - нет. Знак парковка запрещена , работает эвакуатор. И действительно по этой стороне в это время эвакуатор вывозил машины.
Но ! Открываю правила. А там написано что после! знака до перекрестка запрещено
Значит перед ним можно. Так ведь?
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
В смысле? Вы не знали, что менее чем за 10 м до зебры нельзя парковать машину? Муж напомнил?
А вы не знали что надо читать все слова в тексте а не выборочно?)
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Видно
Сверху
Больше 10 м . Я потом машину назад отодвинула
Но я не от этом спросила. А про знак
Сверху
Но я не от этом спросила. А про знак
зона дії після знаку
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
зона дії після знаку
Но правильно выше сказали, мог быть знак в начале дороге а я его не заметила. Надо перепроверить
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ваша машина 5м має
Что вас смущает в этом? Да, пассат америка 5 метров, фьюжен и соната 4.80 вроде
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
зона дії після знаку
Ну вот я об этом же и спросила. Чисто про этот знак
Мне начали про зебру
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
а хіба він не має бути перекресленим коли кінець зони дії знаку?
Перловая Кашка• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Так перечитайте свое сообщение, на которое я отвечала.
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Мне начали про зебру
тут так завжди) питаєте про одне, а обісруть все інше
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Мне начали про зебру
корочє, чоловік не прав. зона дії знаку починається після знаку а не перед ним.
це допоміжна табличка з евакуатором попала на фото. зверху ж знак парковка заборонена?
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну этих нюансов не знаю.
Может в начале дороги этот знак был
Потом опять в этом месте что я сфоткала
Кстати, извиняюсь, но это действительно перекресток - только Тобразный
Может в начале дороги этот знак был
Потом опять в этом месте что я сфоткала
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
В смысле типичное? Я встала. Сфоткала. Кинула мужу. Отъехала сзади машина. Я скинулась назад
Это у вас типичное мышление считать всех Ж глупыми.
Автор. Ну реально проблемы с логикой у вас. Ваш вопрос в сиартоппке. По фото я правильно запарковалась? Все вам написали что до зебры нет 10 метров, вы огрызаетесь они есть я потом переехала 🙈
Так давно правильное фото и не аощсущецра ь женской логике.,
Потом про знак
На фото знака нет, вам указали об этом - просто представьте что он есть 🙈🙈
Давайте мы представим что вы правильно запаркованы и на этом всем
Потом про знак
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, сверху стоянка запрещена
Хочу на Балі• 27 ноября 2024
ви написали що там зупинка громадського транспорту була ще.
не можна паркуватись за 30 м до і 30 м після зупинки. якщо це місце, де ви стали, попадає в 30 м після зупинки, то може через те і забирали евакуатори...
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Потом про знак
Всего доброго )
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Да, сверху стоянка запрещена
ви норм стали, якщо врахована відстань до зебри
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Нет конечно. Остановка сильно выше. Сразу за поворотом была. До нее далеко
Аноним_1857
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В след раз проверю еще все знаки до этого места
Вдруг там сразу за поворотом реально было про запрет
Дама с заначкой• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Я переставила машину назад. Метров 15 было до зебры
Но я ж не о том спросила
Два корпуса хто 6-7 м, максимум. Могут забрать.
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Я спросила о знаке парковка запрещена
Работает эвакуатор
ну чисто теоретически - да, становясь ДО знака и БОЛЕЕ 10 м до перехода/выездов/поворотов вы ничего не нарушаете (если под знаком нет таблички 8.2.3-4).
Но на практике бывают случаи, когда и такие авто убирают с формулировкой ’докажешь, что не верблюд, в суде, либо заплатишь’. Так себе удовольствие
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Я спросила правильно ли я запарковалась относительно знака
Зебра дело десятое
Вы видели чтобы вывозили машину за близость к зебре ? Я не особо
Только за парковку там где запрещено
Так вот тут не ясно запрещено ли и почему эвакуировали другие машины
Зебра дело десятое
Только за парковку там где запрещено
у нас в городе как раз за зебру/расстояния вывозят, например - и правильно делают.
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Может, в начале перекрестка, который уже проехали, тоже был знак-парковка запрещена? Вы его могли пропустить.
тогда логично, что должна бы быть и табличка продолжительности действия знака
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Вы табличку «работает эвакуатор» когда нибудь видели без знака стоянка и остановка запрещена?)
Ваш переходик?
Нема там ще такої цікавої таблички зі стрілочкою?
Лорка-хлорка• 27 ноября 2024
Судя по гуглу, там раньше (2015) была стрелка вниз. Таблички ’эвакуатор’ в центре Киева начала появляться в конце 2021. Может эвакуаторы по старой памяти забирают всех кто ставит машины до знака.
Кстати, машины за расстояние до зебры очень даже забирают.
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Логічно, але необов´язково.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ваш переходик?
карта гугл говорит что это фото 2015 года. возможно поменяли стрелку на эвакуатор.
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Можливо. А, можливо, просто доставили.
Наприклад, я не бачу причин, щоб після 15 року дозволили там зупинку. Машин менше не стало, дорогу не розширили.
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Боюся навіть уявити, як він виглядає.