AnnaOst• 27 ноября 2024

Отаке прилетіло в особисті повідомлення)

Це взагалі що за персонаж і що за фігня?)
Графиня Шезвездицкая• 27 ноября 2024
У меня тоже такое есть)
So_so• 27 ноября 2024
У меня оно в блоке
Anastasiia-9046• 27 ноября 2024
Це Маня)) місцевий бот
_Olka_• 27 ноября 2024
Напишите админам жалобу на спаммера
marata• 27 ноября 2024
Хоч знатимемо, як тут ця ботня працює
Моpгана• 27 ноября 2024
Аж навіть дивно, як воно прицільно і влучно аудиторію обрало)
А скільки ж ще порадниць не признаються, що їм таке теж прийшло))
Нарешті її забанили, тепер, сподіваюся, навічно)))
Плохая зайка• 27 ноября 2024
Это вообще интересное существо. То ли тролль на зарплате у форума, то ли у ОП, то ли просто нездоровый человек.
Моpгана• 27 ноября 2024
Ответ дляmarata
Хоч знатимемо, як тут ця ботня працює
Ага, мережевий маркетинг)
Атланта• 27 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У меня тоже такое есть)
А чего мне не предложили?🤔
просто оскорбление🤬
vinika• 27 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Новый очередной клон создат. Опять вся лента в сраче будет, пока не переблокировать их
Атланта• 27 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Лучше бы Маньку забанили.
vinika• 27 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
3 в 1 как маккофе
автор AnnaOst • 27 ноября 2024
Ну добре що хоч не одну мене таким листом щастя ощасливила) а взагалі геть сором втратили, перетворили форум на помийку
Плохая зайка• 27 ноября 2024
Ответ дляvinika
3 в 1 как маккофе
Точно)
И вечно запугивает, и ненавидит женщин.
Моpгана• 27 ноября 2024
Ответ дляvinika
Так можна ж за ІР заблокувати. Вже ж багатьох немає безповоротно
автор AnnaOst • 27 ноября 2024
Воно ще не вспокоїлося
Плохая зайка• 27 ноября 2024
Подозреваю, что невыгодно блокировать их, как и бечисленных манек - они поднимают активность форума.
Маска-0b9f• 27 ноября 2024
Ответ дляАтланта
Лучше бы Маньку забанили.
У нее неприкосновенность
Атланта• 27 ноября 2024
Ответ дляAnnaOst
Воно ще не вспокоїлося
Не ну а если без шуток, то тема реально очень серьезная. И её действительно стоило бы обсудить
Мимо_шла• 27 ноября 2024
Ооо, точно такое же когда то писала Мурка в бурке
Моpгана• 27 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Дивлячись що писати. Інколи таке малюють, що і форум прикрити можуть, не лише одиноких дописувачів)
Плохая зайка• 27 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Ну, они все пишут соответственно линии партии, так что от их тем форум не пострадает.
Плохая зайка• 27 ноября 2024
О, и рука-лицо уже пошли - так любит сама Ника ставить в своих темах под теми постами, которые ей не нравятся. А под теми, которые нравятся, ставит лайки)
Моpгана• 27 ноября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Якої партії? Я маю на увазі дописи про виправдання росагресії, вихваляння окупаційного режиму, пропаганда сепаратизму тощо. А це все статті кримінальної відповідальності
Плохая зайка• 27 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Я о том, что обычно пишут Манька с Никой. У них все соответствует линии партии.
TaFo• 27 ноября 2024
Ответ дляmarata
Хоч знатимемо, як тут ця ботня працює
да прям, в новостной ленте украинской тоже есть эта новость. а то местный придурок/ придурочка
Takamaka• 27 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Подозреваю, что это один и тот же персонаж.
СИРЕЛИ• 27 ноября 2024
надо было спросить про цену, за сколько открыть? интересно, сколько им за разные говновбросы платят ?
Унция яда• 27 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Саме так. Отакі працівниці і формують тутешну «думку суспільства» за копієчку та розганяють тригерні теми. Але питання лише до адмінів - чому не банять пожиттєво отаких контингент працюючий за гроші? Форум для незаангажованого спілкування стає сценою для відпрацювання гонорарів - таке вже на банковій 5 рік спостерігаємо.
Remensa• 27 ноября 2024
Воно в ЧС сидить