СпайдерВумен• 28 ноября 2024

Что у вас в классах дарят на святого Николая? Нужно срочно найти подарок

Директор сообщил, что на 6-е число старшеклассники будут поздравлять младшие классы. Сказали купить подарки. Что дарят у вас в школах? Накидайте идей, очень прошу
Елена1265• 28 ноября 2024
У нас такого нет. Родители сбросились по 300 грн, купили игрушки новогодние и по шоколадке для своих детей
Ингердия• 28 ноября 2024
Ничего конечно)
Королева спама• 28 ноября 2024
Сладости. В виде деда мороза
Нічого вдягти• 28 ноября 2024
У нас дети тянули бумажки - дарят тому в классе кто выпал. Договорились подарки до 500 грн.

Чтоб разные классы дарили - никогда не было такого.
Не заздріть тьоті• 28 ноября 2024
Пряники расписные и сок.
Ні за холодну воду• 28 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти

Нихренасе у вас ценник )
А нас в Европе договорились до 5 евро)))
Я считаю что и на эту сумму можно норм сувениров купить )
Дама-мадама• 28 ноября 2024
В плане младшие классы? А старшим кто дарит?
Blacky_Mik• 28 ноября 2024
Конституцію України з закладкою на 35 статті.
Нічого вдягти• 28 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нихренасе у вас ценник )
Мы тоже в Европе. В Польше.
В прошлом году было до 30 зл (300 грн).
Цены растут везде, дети растут и подарки тоже становятся дороже.
Подарит сын геймпасс за 62 зл (620 грн). Больше ничего не смогли придумать.
Сосиска_Втесте• 02 декабря 2024
Можна солодощі і якісь ігри цікаві