МЧСница• 28 ноября 2024

Мне написала любовница мужа

Сказала ,что они уже 3 месяца вместе. Муж все отрицает, хотя подозрительный был. Что делать
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А для чего она вам написала? Правильно, чтобы разрушить семью
Думаете наша семья уже не разрушена,?
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
А с мужем что делать
Пост 17)
Каркуша Клара• 29 ноября 2024
Да Господи, ну сколько можно
Курицу морозить же!
Забризкана водою• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Думаете наша семья уже не разрушена,?
Пишет Вам так как видео он от вас не спешит к ней уходить
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
+++ и процента 2 у неё шансов, против Ваших 98) Если поведете себя правильно и не спустите с рук эту ситуацию, у Вас есть все шансы сохранить семью, если есть такое желание.
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Мне он стал противен
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не смогу ему больше доверять, не смогу относиться к нему как раньше. Буду его ненавидеть
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Мне он стал противен
Это Ваша первая эмоция, вот именно поэтому Вам нужно время наедине с собой, чтобы разобраться окончательно со своими эмоциями, желаниями и целями.
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоесть я должна понять и простить, до следующей бабы?(
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Вот побудете сами, окончательно поймете, что не сможете - оформите развод
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Скорее всего
Варена цибуля• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Я удалила смс, это был ватсап, просто стало больно
😂😂😂😂😂
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, конечно. Вы должны показать, что Вы шокированы происходящим и не знаете, как Вам быть дальше с этой информацией. Для этого Вы хотите взвесите своё решение, без его участия в Вашей жизни. О результате уведомите позже
Ух яка ж Я• 29 ноября 2024
Как она ваш номер узнала?
Вы с ней знакомы?
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Время сейчас играет важную роль, чем дольше Вы позволите ему находиться рядом с Вами, тем больше будет укрепляться его вера в свою востребованность. Поэтому действовать необходимо прямо сейчас. Удачи Вам
миссДавеча• 29 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Напишите, что у вас диагностирована гонорея. И подозрение на сифилис. Рекомендуете проверяется, потому что с мужем у вас секс незащищенный.
И все, ничего больше не пишите.
А вы умеете веселится
автор МЧСница • 29 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне нужно держаться за мужа?
миссДавеча• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Зачем? Используйте его по назначению
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Мне нужно держаться за мужа?
Вам нужно держаться подальше от него
Ух яка ж Я• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Мне нужно держаться за мужа?
Вам же написали, что сейчас чем дольше вы рядом с ним, тем выше корона у него становится.
Если вам действительно больно, то отойдите подальше от того, кто вам эту боль доставляет.

Возьмите себе время на подумать. Но скорее всего, даже если вы останетесь с ним, то вы его не простите и доверие уже не будет.
Он вас унизил спуташись с другой, а вы спрашиваете, держаться ли за него?!
Это ему сейчас нужно заморочиться с прощениями и начинать возвращать ваше доверие к нему.
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляУх яка ж Я

Спасибо за перевод с человеческого на понятный 😁💞
Начальник Анонимов• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Вы ещё не торопитесь оценивать, как Вы сможете и как нет. Пока Вы пройдите все стадии реакций психики, будете менять свои мнения много раз. Озвучите по итогу всё
Пишущаяся• 29 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Да Господи, ну сколько можно
Курицу морозить же!
Так электричество отключили ж
ПампушОК• 29 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Так электричество отключили ж
в авоську за окно )))
Большой секретик• 29 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нікто вам не верит без фото смс
Не говорите, уже совсем разленились троляки)
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, не должны. Если вы на 100% уверены, что он вам изменил - чемодан, вокзал, любовница.
Я брезгливая , я бы не смогла жить с изменщиком.
Гомосноб• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Ясненько, чтобы и мужу не показывать, да?
Бавовна• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Автор, не факт что это на самом деле любовница, может просто баба мужика добивается таким образом. У нас на работе был почти такой случай, бегала одна за мужчиной, он ее ’ухаживания’ не воспринимал, т к семьянин и жену любит. Но там жене позвонила та дура. Жена сказала, что ’ты у него уже стопятая по счету, у него писька часто чешется , а я не в состоянии удовлетворить, вот и сбрасывает напряжение с другими доступными бабами, т к проституткам платить дорого’. Но жена знала про эту бабу, что прохода не даёт, там парень даже работу хотел сменить.
Может и вам в таком стиле ответить.
Радість моя• 29 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Мне нужно держаться за мужа?
я вибачаюсь, а з якою метою ви тут про це пишете, що хочете почути?
ви потягнете сильну і незалежну жінку? якщо так, то збирайте валізи собі, чи йому, як там у вас з житлом. якщо ні, то що будете робити, ускладнювати ваше суспільне життя, чи таки шукати відповіді на питання, чому так сталось і виправляти ситуацію?
Радість моя• 29 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
И все, ничего больше не пишите.
так так, потім він піде робити аналізи, і спитає, яким чином вони у вас з´явились, якщо в нього такого немає