Не люблю натовп• 29 ноября 2024

Вона що справді така популярна?

Я так здивована, років зо 5 чула її одну пісню, щось про долоньки, а тут заходжу в фейсбук, а в неї тур навіть не Україною, а Америкою
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
На першому скріні ще не всі концерти

автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
палка-копалка• 29 ноября 2024
Я подумала, что сейчас будет про Майорову. Родители любят её хиты, больше и не слышала, чтоб кто-то слушал.
Банан-барабан• 29 ноября 2024
Ну вона ж не на стадіонах виступає.
Десь там у місцевих клубах для сотні сумуючих за вітчизною новоамериканців.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
Я її слухала ще в 2010.
А чого це вас дивує?
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я її слухала ще в 2010.
А чого це вас дивує?
Никогда не слышала о ней особо. Поэтому и странно, как она планирует аудиторию собирать в далеко стране, даже не в Украине
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не знаю..
Наверное, ее концертный директор/продюсер и помощники как-то анализируют аудиторию и прикидывают возможности.
Вряд ли там большие залы.
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну вона ж не на стадіонах виступає.
Да вы правы, посмотрела в Торонто, я знаю этот зал, он крохотный совсем, не знаю как в сельском клубе 🙈
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вы пойдёте на концерт?

Зубожиння• 29 ноября 2024
Диаспора. Города с украинскими деревнями. Там просто хотят собраться и послушать родную речь. Тем более, если на плакате будет написано лучшая певица Украины-ностальгия потянет посмотреть кто же это
Молчавочка• 29 ноября 2024
Чула її в Торонто на фестивалі десь років 6 тому. На вулиці таке свято.
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
эта песня много лет назад нравилась)
в моей ранней юности)
буреЛОМКА• 29 ноября 2024
Ну, даже Степан Гига и Иво Бобул концерты дают, кто-то же ходит
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Люди 50+
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы пойдёте на концерт?
Нет, спасибо
Заинтересовалась просто.
Но в том зале в Торонто каждый год мои ученики из музыкальной школы выступают на рождественском концерте
ЛюбимаЯНЬ• 29 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
не найгірший співак для певної аудиторії
Безлім на все• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
https://youtu.be/2eqMmPBvXQo?feature=shared
Помню безумие его гардеробной в доме ювелирши в Міняю жінку 😂
Безлім на все• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
эта песня много лет назад нравилась)
в моей ранней юности)
https://youtu.be/0n6VSQE9A1I?feature=shared
Дурдом😂
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Гіга і Бобул народні і заслужені артисти і концерти і музика у них досить якісні, просто , розраховані на свого глядача.

Патриоточка• 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
эта песня много лет назад нравилась)
в моей ранней юности)
Впервые слышу /вижу
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
эта песня много лет назад нравилась)
в моей ранней юности)
Еле заставила себя до припева дослушать, это ж ужас
В своей молодости я слушала Квин и Джорджа Майкла
Из украинских Ани Лорак Полудневу спеку
автор Не люблю натовп • 29 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Блин капец
Ознакомилась я сегодня конечно
Хлюпотіла тихенько вода 🙈😂
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2024
Что-то знакомое
Сіґеле-міґеле• 29 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чего-то вспомнился Зибров и полные залы
Сунуся в чужі справи• 29 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну вона ж не на стадіонах виступає.
Для мами нікітки?
Дружная семейка• 29 ноября 2024
Вона багато на армію донатить, авто купляє, багато звітів викладає. Люди ходять задонатити, щоб то потім не пропало у шахраїв. Так само Півоваров. І так, багатьом подобається, співає гарно. І так, за кордоном сумуєш за рідною мовою, дуже, в неї чудова українська
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2024
Так вона на концертні гроші вже 300 автівок для армії купила. Люди про це знають і приходять на концерти, особливо за кордоном
Пусин Кукин• 29 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вы сравнили
Пусин Кукин• 29 ноября 2024
Автор цікаво дуже. Я б не пішла на неї ні тут ні там навіть безкоштовно. Вона для мене маловідома співачка.
Твоя подружайка• 29 ноября 2024
Все равно как реклама получилось