Demo-367c• 29 ноября 2024

Безсонница при физических нагрузках

После каждой силовой тренеровки не сплю буквально всю ночь, вздрагивания и т.д. Как быть если не охота покидать спорт, я буквально живу этим.
Love_Love_Love_• 29 ноября 2024
Не знаю, я після силової можу в машині вирубитись, особливо після ніг
heidi• 29 ноября 2024
У меня тоже так. Переносить на первую половину дня тренировки или по крайней мере не позже 18:00. Снижать нагрузку. Ну или может какую-то мелиссу или мелатонин пробовать перед сном.
Dashylichka• 29 ноября 2024
У мене так було, коли тренування було ввечері. Змінила графік тренувань до обіду і все стало добре.