Коко Шанель• 29 ноября 2024
Бывший муж сказал, что хочет чтобы я сдохла
Чтобы ходила милостыню просила и ползала за ним. Называется сделай доброе дело. Купила подарок для дочки, чек 50/50, передаю ему(он не хотел со словами "что сама отдать не можешь"). Пришла нормально одетая, очень лёгкий макияж, забирает и сквозь зубы. И такое бывает
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2024
Дочь общая, живёт с бм? Сами не могли подарок ребёнку отдать?
А доброе дело какое, купили подарок своему ребёнку?
MacOS-ница• 29 ноября 2024
Ниче непонятно, но очень интересно. Какое доброе дело вы сделали? Пришли нормально одетая... А обычно вы ненормально одетая?
Коко Шанель
• 29 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Не, со мной живёт. Он ее за год видел два раза, а ещё ее учеба в другом городе. Позвонила, говорю хоть подарок отдай, увидишься с ней. Он не звонит, не пишет. Я если позвоню, то ОК, не позвоню ну и не надо. Дочь трубку от него берет изредка
Коко Шанель
• 29 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
О…ё… дочь живёт с бывшим, чек 50/50, красиво обета…
Пипец
Дочь живёт со мной. Проявила инициативу, чтобы они хотя бы так увиделись, при вручении подарка дочери
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
А, ну и нафиг оно Вам надо? Живите своей жизнью, ребёнок вырастит и так всё поймёт, что из себя представляет отец.
Кавуся• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор, будьте умнее. Пусть сами разбираются в своих отношениях . Не надо возвышать отца в ее глазах, пусть знает правду. Тем более она не младенец. Вы делаете дочери медвежью услугу. Да и себе тоже.
Кавуся• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем Вы навязывание дочь человеку, которому она не нужна? Алименты он платит достаточные?
MacOS-ница• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем вы ему звоните? Он ваш БЫВШИЙ муж. Сколько дочери?
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Макияж хотели показать?
Сижуревувшоке• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Так зачем навязывать общение бывшему? И так понятно, что он у вас неадекватный . Не хочет он видеть ни вас , ни дочку. Так забудьте и забейте.
А у нас макарошки• 29 ноября 2024
Не навязывайте дочь. И сами не навязывайтесь. Вы же понимаете, что она ему не нужна, вот и не лезьте. А по поводу того что он сказал, то ну такой человек, злость у него и такая душа.
Коко Шанель
• 29 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем? Макияж хотели показать?
Это к тому, что обыкновенно выглядела, никто не выряжался. Я ушла от него без ничего, без работы и с двумя детьми. Он орал, что ещё пожалею и приползу. Ждёт уже 5 лет
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Заметно как ждёт))
Кого вы обманываете?
Борода• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем? Таке шось.
Бавовна• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
зря ви це. Не треба йому дитина - не суньте її насильно.
Кавуся• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Зачем Вы ему что-то доказываете? Ушли почему? Встретили новую любовь, а теперь жалеете? Или все таки были причины от него уйти? Как раньше он относился к детям?
Губки-уточкой• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
И нафиг он Вам надо?
Губки-уточкой• 29 ноября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
💯 зачем навязываться
Борода• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну Вы и ползете потихоньку. Вы ж эти все телодвижения с подарком не для дочки соображаете
Ласкове телятко• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну болен и все
Кринжова баба• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Как известно, инициатива наказуема)
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2024
Ответ дляБорода
ой та ладно....слишком хорошо ее бм устроился..
Коко Шанель
• 29 ноября 2024
Ответ дляБорода
Нет, я выросла без отца и хотела(хочу) сохранить отношения между детьми и их отцом. У меня личная жизнь устроена, и второй муж на сегодня детям ближе родного.
Борода• 29 ноября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну и? Детям вашим это не нужно, мужу бывшему тоже. А кому тогда нужно?
Муркамурковна• 29 ноября 2024
ну бивший він на то і бивший
чи ви хотіли шо б він за вами вмирав і падав от віда вашей нормальной одежди?
Тро Нью-Йорку• 29 ноября 2024
Капец... ну нужно, не навязывайте... Какая-то ответственность у мужика должна быть? По отношению к собственному ребенку?