Не виправдовуюсь• 29 ноября 2024
Черты лица слишком крупные, нет изящества, а в целом симпатичная.
Злюсь до кипіння• 29 ноября 2024
моя бабушка такой типаж называла ’дунька’. Пока молоденькая ничего, миленькая.
Хвігура мічти• 29 ноября 2024
Це лише я боюся заходити в такі теми і побачити своє фото,яке хтось зкиздив у мене з фейсбука?
А шо сталося?• 29 ноября 2024
Ну, если б увидеть ее реальную фотографию, тогда что то можно сказать
Алина-1240• 29 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ага,опять началось)))что ни нормальное лицо,то сразу обосрут.интересно,что вы от этого получаете?)
ОноВамнадо• 29 ноября 2024
Молоденька, гарненька, чиста шкіра, тендітна.Тут сосайтниці здебільшого 40+, для нас це як донька.
kissulichka• 29 ноября 2024
Ответ дляHench
Ніяк. Кожен день однакові, тупі теми.
А чё?) Мне, например, прикольно читать комментарии о ’середнячковости’ обсуждаемой девушки от людей, которые, наверняка, даже близко не выглядят так хорошо, как она
Ответ дляkissulichka
Фото рандомої тьолки чи мужика з інтернету котре жодного відношення до автора не має. Який в цьому сенс? Жодного.
Злюсь до кипіння• 29 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну почему, если пишешь, что думаешь, сразу обсираешь.... Мне все равно, незачем обсирать намеренно. Пишу свое мнение, как автор просила.