Засомневаю• 30 ноября в 01:13
А нужен ли такой муж?
Вот и у меня вопрос зачем он мне?
Всю жизнь финансово тяну семью я
Нет, не то чтобы он не зарабатывал. Ну это было всегда так - пошел на заводе чистить аккумуляторы - 6 тыс грн максимум зарплата
Дополнительные смены ? Неееее. Ни за что
Потом предложили ему друзья - поехали в Польшу на заработки. Нееее, с семьей хочу быть
Потом война завод закрылся, начал работать грузчиком. До обеда работает, после - уже нет
Дополнительно где-то подшабашить - неее
Я, работала в стоматологии.
Если спрашивали капельницы уколы - мчала всегда
Потом ковид - устроилась работать в инфекционку, зарплата отличная, плюс ходила капать на дому, ну и имела свои мутки на работе
Плюс взяла 1,5 ставки
В общем сейчас с мужем разъехались. У него мама болеет, она попросила его приехать. Ну вот уже так 2 месяца он у нее и живет
А я девочки за эти 2 месяца нашла 2 работу, хорошо зарабатываю . Около 40 тыс грн в месяц получаю
Секса у нас с ним нет уже 5 лет. Вообще никогда. У него проблема видимо, да и он решать ее не хочет
Вот муж говорит приеду к вам. А …. Я и не хочу чтоб он приезжал
Вообще не хочу
Созваниваемся 1 раз в 2 дня
Да мне и некогда, я все время на работах
Всю жизнь финансово тяну семью я
Дополнительно где-то подшабашить - неее
Я, работала в стоматологии.
Плюс взяла 1,5 ставки
Вообще не хочу
Созваниваемся 1 раз в 2 дня
Засомневаю
• 30 ноября в 01:15
Ответ дляZetsubouSensei
Ну вам удобно с ним, терпите. Эмоциональная привязка
Так вот разорвала я эту привязку
А он нет
Одні думки• 30 ноября в 01:15
Ответ дляЗасомневаю
Так вот разорвала я эту привязку
А он нет
Офіційно треба розлучитися. Бо гроші в нього закінчаться, то припхнеться.
заварний look• 30 ноября в 01:16
Ответ дляЗасомневаю
Так вот разорвала я эту привязку
А он нет
Так а навіщо йому розривати? Ви зручна. Ніц не вимагаєте, лише даєте. То чому ж йому просто так відмовлятися від того?
ZetsubouSensei• 30 ноября в 01:17
Ответ дляЗасомневаю
Так вот разорвала я эту привязку
А он нет
И шо теперь? Терпеть? Может проблема не в нем, а в вас? Выглядите может обрюзгше
Засомневаю
• 30 ноября в 01:17
Ответ дляОдні думки
Мы не в браке
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
Вообще я в любой свободный день веду ее на кружки, в бассейн
В кафешки
А он мне только и нудил
Это что латте стоит 50 гривен? Я лучше дома выпью
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Засомневаю
• 30 ноября в 01:19
Ответ дляZetsubouSensei
Та я такая моторная, ношусь как собака 🤣
Де там лишние кг
Некогда поесть
Де там лишние кг
Некогда поесть
Засомневаю
• 30 ноября в 01:19
Ответ дляВолодарка мрій
Вам надо разводиться.
Мы оф не в браке
Хомо_сапиенс• 30 ноября в 01:20
Ні, це не чоловік, а якийсь тягар(( нащо вам друга дитина? У вас одна уже є...
Глаза_в_3_карата• 30 ноября в 01:20
Тююю. Мальчика содержали, кормили, стирали, и секса не требовали даже. Мечта, а не жизнь! И где он вас такую нашел??? А теперь всего этого нет. Ну он же не лох, хочет, чтоб все было как раньше. Ждите, готовьте побольше да повкуснее! Муж же едет, а то что люди скажут.
Пысы: надеюсь, п#издец ситуации вам понятен и вы сделаете правильные выводы.
Одні думки• 30 ноября в 01:20
Ответ дляЗасомневаю
Мы не в браке
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Навіщо ви пишите, що ви така? Ви ж розумієте, що ви з ним живете, а не я, чи інші дівчата?
Висилайте всі його речі почтою до мами, і офіційно скажіть, щоб не повертався. Квартира ваша?
Розвідка Маші• 30 ноября в 01:21
Ответ дляЗасомневаю
Мы не в браке
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Так какой он вам муж
Розвідка Маші• 30 ноября в 01:22
Ответ дляЗасомневаю
Гражданский)
Нет. Гражданский это у меня, а у вас сожитель и е...рь, хотя простите, второе лишнее
Одні думки• 30 ноября в 01:23
Ответ дляЗасомневаю
Гражданский)
Та який то муж. Взяли собі прийомиша якогось і гляділи його.
Володарка мрій• 30 ноября в 01:24
Ответ дляЗасомневаю
Мы оф не в браке
И прекрасно. Вы разлюбили и это факт. Не тратьте жизнь не пойми на кого. Жизнь - одна! У меня умерла мама пару месяцев назад... Ещё молодая. Она так страдала за папой, так его любила, тем самым теряла своё время... А могло бы быть иначе. Папа к сожалению очень её обижал. На нервной почве подкосило здоровье и итог печальный... К чему я это пишу, да к тому, что если вы не чувствуете себя счастливой рядом с этим мужчиной, то стройте счастье, но без него. Не мучайте ни себя, ни его.
Добрая свекровь• 30 ноября в 01:34
Зачем он вам? У вас синдром спасателя? Или низкая самооценка?
Дама с заначкой• 30 ноября в 01:38
Ответ дляЗасомневаю
Гражданский)
Гражданский муж - это муж с которым заключён брак в ЗАГСе. А это ваш сожитель. И да он вам нужен. Потому что если бы вам не был нужен мужик с которым 5 ЛЕТ нет секса, которого вы при этом содержите , то вы бы давно его послали.
Кинг-Конгша• 30 ноября в 01:52
Ответ дляДама с заначкой
Вы что-то путаете.
Гражданский брак это и есть сожительство.
Заключённый брак в ЗАГСе это официальный брак.
Всю жизнь так было
Единая страна!• 30 ноября в 01:56
Ответ дляКинг-Конгша
Вы что-то путаете.
Всю жизнь так было
А Закон с Вами не согласен.
Кинг-Конгша• 30 ноября в 02:01
Ответ дляЕдиная страна!
А Закон с Вами не согласен.
Что законы поменялись?
Даже гугл со мной согласен
Оля_с_киркою• 30 ноября в 02:26
Ответ дляКинг-Конгша
Вы что-то путаете.
Всю жизнь так было
Нет, это Вы путаете, привыкли называть сожительство гражданским браком, но это не правильно
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября в 02:51
Вы еще попробуйте от него отделаться. Вполне возможно, что он легко не отстанет. Но выгонять однозначно
Потужна махіна• 30 ноября в 04:49
Ответ дляЗасомневаю
Мы не в браке
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
Но дочка есть
Вместе 11 лет
Совместно нажитого - ничего нет
Дочка и не спрашивает
А когда папа приедет?
В кафешки
А он мне только и нудил
ну так вообще отлично, никаких проблем, пусть остается у мамы - вы свободны!
Потужна махіна• 30 ноября в 04:54
Ответ дляДама с заначкой
в свое время рассталась, когда 1.5 месяца секса не было, мне и так было ясно, что это все уже у нас в отношениях
Кинг-Конгша• 30 ноября в 05:10
Ответ дляОля_с_киркою
Хорошо, а официальный брак это что?
Лялькодзьоб• 30 ноября в 06:23
Вам самой решать , нужен или нет Вам такой муж. Вы описали моего папу ... и маму. Плюсы в том , что активность моей мамы мог выдержать только папа, он ее ’ гасил’. Если б он не переключал на себя ее внимание, она б нас ,детей, задолбала своей активной жизненной позицией. У моих родителей было общее хобби - рыбалка. Папа мог починить розетку ,и в советское время это очень ценилось, мама им очень гордилась. Я к тому , что и такие мужчины кому-то нужны . Маме 80 , папе 85 . Она до сих пор его ’пилит’ и всем рассказывает , что она вон какая , а он всю жизнь на диване!) Подозреваю ,что ´муж на диване ´ ее всю жизнь и активировал!) Подумайте , хотели б Вы рядом с собой такого же активного мужчину,как Вы, или все -таки Ваш муж Вас в чем-то дополняет и Вам комфортно? Не всегда люди счастливы в общепринятых социальных ролях.