Сільський ансамбль• 30 ноября 2024
Фурункул. Какую выбрать мазь
Нужно чтоб прорвало и вышел гной. Вишневского или ихтиоловую мазь?
Я только за!• 30 ноября 2024
Раствор соляной,быстро подтянет и выйдет гной.
Печёная луковица, очень хорошо
Айболитная• 30 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Левомеколь или Вишневского
Левомеколь, плюсую. И хирург.
тянитолкайка• 30 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
Бактробан
Купила сину, було на лиці 2 фурункули поряд, при тому, думала, будуть різати. Допомогло) робив собі аплікації на ніч і вдень.
Замріяна• 30 ноября 2024
Ответ длятянитолкайка
Класна дієва мазь при фурункулах. Але вже он комусь погано в реакції на відповідь ))
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Автор, сначала прикладываете Ихтиол (НЕ Левомеколь!!!!) На тампон наносите мазь и под пластырь. Когда прорвет и все выйдет, на чистую рану Левомеколь. И только так! Так меня учил хирург. Сразу Левомеколь нельзя.
Между перевязками обрабатывайте фурункул Хлоргексидином или Перекисью
Прагматик флегма• 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я чергувала іхтіолву з левомеколем, ще протрала хлоргексидином, або йодом
Пилосмок працює• 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
И мне говорили на два часа эти мази, чередовать, левомеколь размягчает, а та вытягивает
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Левомеколь только на чистую рану, когда выйдет всё оттуда.