ротцвеники• 30 ноября 2024
Евро с Австрии в Польшу
Как перевести евро с Австрии в Польшу? Чтобы снять наличку в євро, а не в злотых. Это возможно? Хотела открыть карту revolut, но уже для украинцев закрыли это возможность, есть нет визы
Молчалка• 30 ноября 2024
В Польше вообще нельзя снять евро, а за снятие даже злотых с не польской карты гребут бешенный процент
ротцвеники
• 30 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ни разу еще эти злотые в руках не держала - даже не представляю, какие они )
Я тоже плачу только картой