Кусман Сиру• 30 ноября 2024

Странные размеры

Девочки всем привет. Последнее время сколько не пытаюсь купить одежду , в 90% случаев нет моего размера. Заказываю часто из инстаграма, сейчас кинулась выбирать платье на Новый год, везде максимальный размер 46, и по их меркам он намного меньше чем стандартная одежда. Больших размеров нет. У меня параметры Бедра 103 Грудь 90 Талия 77, на рост 169 вешу 62 кг, вроде не такая уж и толстая , а по их меркам влажу в размер хл-ххл. Что вообще происходит ? Кто-то сталкивался с такой проблемой? В основном я беру размер М , не худею не толстею , вес стабилен . Что у них за новая размерная сетка?
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2024
Это не новая размерная сетка, это непрофессиональное производство. На нормальных фабриках нормальные размеры и нормальная размерная сетка.
автор Кусман Сиру • 30 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Во всех магазинах по разному. Чер17 у меня стандартно М, one by one который идет дороже, я не влезла в джинсы хл
ПочтальЁнша• 30 ноября 2024
Если что хочу купить в таких лавках - прошу пошить под мой размер...)