Даха-сваха• 01 декабря 2024

Достала мама, как быть?

Постоянно ноет, что нет еды, принесла пакеты, она угощала каких то старух соседок, в церковь на поминание отнесла, часть котам на улицу вынесла..выбешивает, дома ребенок, а ей все равно
Куколка-мяуколка• 01 декабря 2024
Жить отдельно вам пора
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жить отдельно вам пора
Я и живу отдельно
Киця-бриця• 01 декабря 2024
Не приносите какое-то время значит.
Или пусть говорит, что будет готовить, вы купите продукты. Будете знать на сколько дней ей хватит.
Я бы так прямо и сказала, что кормить еще кого-то не нанималась, я привезла еду на неделю, если она решила ее отдать, значит голодает она, а не коты.
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не приносите какое-то время значит.
Я и говорила, что не собираюсь зверей и старух кормить...но это продолжается
Киця-бриця• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Говорить мало, нужно делать. Привезли, поставили - это на 5 дней, раньше не приеду, и сама выбирай кто это будет есть. И не приехали!
Пупуговка• 01 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Жить отдельно вам пора
Я от років 13 живу окремо, з них 6 закордоном, гроші постійно пересилаю і постійно ниття, ниття, ниття все мало і все не так, все погано і ’все пропало’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 декабря 2024
Ну так вы возите и возите, она и думает что у вас там золотая жила. Пусть посидит пару дней без ничего, может дойдет
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дойдет...мы в детстве каши ели, а она одаривала соседей,подруг
Авокада• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
вы просто не знаете какие отношения у вашей мамы с теми подружками.
они угощают друг друга.я знаю точно.
моя мама часто рассказывала как ее чуть ли не каждый день каким-то пирожком или котлетой угощали соседки, когда она выходила на прогулку.
в свою очередь и мама какой-то конфетой или печеньем ,чем-то другим угощала их.
это их круг общения, если дальше лавочки во дворе не выходят.

вам этого не понять...

а котов жалко, особенно зимой.
у нас во дворе их кормят так, что у них жирненькие жеппки и на бродяг не похожи.
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляАвокада
они угощают друг друга.я знаю точно.

вам этого не понять...

а котов жалко, особенно зимой.
Моя мать 55 летная молодая кобыла, ни дня не работающая. Я причем к котам и старухам с церквями?
Авокада• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
ну,вот смотрите:вы принесли и пусть она съест или раздаст и сидит голодная.
это ваша благотворительная помощь ей, как подарок.
вы же своими подарками распоряжаетесь как хотите...
если вашей маме 55,то пенсии у нее нет.
вы ее содержите полностью или за какие средства она живёт и еще раздает?
в церковь панихиду не носят даже раз в месяц,если раз в полгода или квартал она что-то отнесла то ей так легче, просит у Бога здравия семье и за упокой умерших.
может ей так легче в это тяжелое время.защитить ее некому.
будьте милосердны.
Патріотка з дивану• 01 декабря 2024
У меня было нечто подобное. Бесила меня жутко! Придумала) Я ехала на работу и позвонила ей, что в маршрутке украли кошелек, со всей только полученной зарплатой и карточками. Восстанавливать карты - неделя-полторы, денег нет вообще, так что ничего привезти не смогу. Я сама поверила в эту историю, каждый день на созвоне, жалеюсь, грущу. И знаете, мама подостыла со своими запросами. А пыталась наехать - я ей: иди, бля, работай! Нашла дойную корову. И как бабка пошептала.
Патріотка з дивану• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
А не работает почему?
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляАвокада
если вашей маме 55,то пенсии у нее нет.
будьте милосердны.
Брат еще деньги дает, младший брат в интернате,она родила и сдала
автор Даха-сваха • 01 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А не работает почему?
Потому, что выдумывает себе всевозможные болезни..кучу разных..порчу,сглаз и подобное
Авокада• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
да,уж...сочувствую вам.
смотрите сами как поступать в таких обстоятельствах.
вам же лучше знать свою маму.
Авокада• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
так у нас в стране, по СТБ такую хрень показывают об экстрасенсах,провидцах и прочую галиматью,что даже на Советчице молодые женщины верят в порчу и сглаз.

не удивительно,что старшее поколение подвержено всяческим суевериям.
Ух яка ж Я• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Лучше бы брата младшего забрали с интернета, чем здоровую кобылу 55 лет содержать. Жах, как сдать ребенка?
Задолбулька• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну так ви говорите, а потім все одно приносите.
Вона й знає що просто можна роздарити і знову вам скаржитися, ви все одно прискачете з торбинкою на плечі.
Замрійлива• 01 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
Кашами одаривала?