Продаю витрішки• 01 декабря 2024
Що це може бути зі шкірою?
Вже давно в мене ці плями, якось спочатку не звертала уваги, бо війна, не було доступу до дзеркала, а от от щось останнім часом відчуваю, трохи як пече. До лікаря запишусь, але це довго дуже. Може хтось стикався і підкаже, що може бути. В інтернеті вичитала, що як лишай, але ж як визначити. Дякую завчасно за будь який коментарій
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Может розовый лишай.
При снижении иммунитета.
Но они не пекут...
При снижении иммунитета.
Но они не пекут...
Есть надежда, что пройдет? Сейчас анализирую появился давно, как раз собаку взяли, может совпадение, но было маленькое пятнышко, а теперь вся почти
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Купіть порошок борної кислоти, розведіть в гарячій воді і протирайте , через тиждень пройде.
Але після стресу чи хвороби знову вилізе.
Відповів всім• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это не собачий лишай у вас!!!
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Выполните пробу Бальзера (йодная проба). Интерпретация результата - в гугл
У меня йода тут не совсем
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Це яка частина тіла?
Под бюстгальтером, вся линия
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
На сифилис похоже, погуглите ’ожерелье венеры’
Погуглила, ну, не похоже, летом почти незаметны были, иногда пятна ярче, иногда цвет сравнивается с кожей
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
99% разноцветный лишай. Клотримазол.
Сам факт появления говорит о проседании иммунитета (стресс, дефициты, активный паразитоз)
Иммунитет очень упал, все одновременно посыпалось. Это как вчера была молодой, а проснулась старушкой. Не могла привыкнуть к себе первое время, резкий скачок
Бандитка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У животных совершенно другой лишай. Их существует несколько типов, был бы от собаки, вы бы в бляшках была бы через пару дней и чесались страшно до крови, если не лечить и заразили бы всю семью с кем в контакте. Розовый/ разноцветный/опоясывающий лишай от стресса появляется, никак не связан с другими видами. Проведите тест йодом, в интернете найдете информацию
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ще й білизна була така, що натирала, а іншої не було, думала, що через це
Королева спама• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Под бюстгальтером, вся линия
Обратный псориаз
Продаю витрішки
• 01 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Обратный псориаз
Спасибо, не на всех, но есть фото, где очень похоже. Что странно, у многих появился, правда у знакомых на голове и на ногах
Королева спама• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну это другой вид. Почитайте об этом. Этот появляется в скадочках тела.