Продаю витрішки• 01 декабря 2024

Що це може бути зі шкірою?

Вже давно в мене ці плями, якось спочатку не звертала уваги, бо війна, не було доступу до дзеркала, а от от щось останнім часом відчуваю, трохи як пече. До лікаря запишусь, але це довго дуже. Може хтось стикався і підкаже, що може бути. В інтернеті вичитала, що як лишай, але ж як визначити. Дякую завчасно за будь який коментарій
Відповів всім• 01 декабря 2024
Может розовый лишай.
При снижении иммунитета.
Но они не пекут...
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Может розовый лишай.
При снижении иммунитета.
Но они не пекут...
Есть надежда, что пройдет? Сейчас анализирую появился давно, как раз собаку взяли, может совпадение, но было маленькое пятнышко, а теперь вся почти
Продавчиня кіз• 01 декабря 2024
На сифилис похоже, погуглите ’ожерелье венеры’
Проня_Прокоповна• 01 декабря 2024
Послушаю, у ребёнка тоже такое но меньше
Коплю на груди• 01 декабря 2024
Це яка частина тіла?
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Купіть порошок борної кислоти, розведіть в гарячій воді і протирайте , через тиждень пройде.
Але після стресу чи хвороби знову вилізе.
Відповів всім• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Это не собачий лишай у вас!!!
sky-labs• 01 декабря 2024
Выполните пробу Бальзера (йодная проба). Интерпретация результата - в гугл
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
У меня йода тут не совсем
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Це яка частина тіла?
Под бюстгальтером, вся линия
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Погуглила, ну, не похоже, летом почти незаметны были, иногда пятна ярче, иногда цвет сравнивается с кожей
sky-labs• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Под бюстгальтером, вся линия
99% разноцветный лишай. Клотримазол.
Сам факт появления говорит о проседании иммунитета (стресс, дефициты, активный паразитоз)
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
99% разноцветный лишай. Клотримазол.
Иммунитет очень упал, все одновременно посыпалось. Это как вчера была молодой, а проснулась старушкой. Не могла привыкнуть к себе первое время, резкий скачок
Бандитка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
У животных совершенно другой лишай. Их существует несколько типов, был бы от собаки, вы бы в бляшках была бы через пару дней и чесались страшно до крови, если не лечить и заразили бы всю семью с кем в контакте. Розовый/ разноцветный/опоясывающий лишай от стресса появляется, никак не связан с другими видами. Проведите тест йодом, в интернете найдете информацию
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ще й білизна була така, що натирала, а іншої не було, думала, що через це
Королева спама• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Под бюстгальтером, вся линия
Обратный псориаз
sky-labs• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
С войной многие посыпались...
Но нужно браться за здоровье, выкарабкиваться
автор Продаю витрішки • 01 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Обратный псориаз
Спасибо, не на всех, но есть фото, где очень похоже. Что странно, у многих появился, правда у знакомых на голове и на ногах
Королева спама• 01 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну это другой вид. Почитайте об этом. Этот появляется в скадочках тела.