Вподобайден• 01 декабря 2024
Мошенники
Внимание. Если будут писать с этих акк, или вас пригласили в группу ,где есть эти акк,то будьте внимательны. По ту сторону занимаются мошенничеством. И это просто боты. Но кто то может не обратить внимание. Смотрю они недавно были в сети, а значит ищут дальше жертв. Аккунтов в них много. Пишут в телеграмм.
Вподобайден
• 01 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
О чем пишут? Халявные деньги предлагают?
Работу предлагают
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
фото
и что? такие пачками пишут , седня саломея завтра агриппина. ниче они не сделают Вам
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Саломея)
Ору
А Павло Загребельный не смутил?
Нульовий сантиметр• 01 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
фото
Вы прикалываетесь, автор? Понятно же, что никто не собирает себе команду таким тупым способом. И не важно, за каких исторических личностей они себя выдают
Кили и Манджаро• 01 декабря 2024
Автор, а где они нашли ваш номер?
вы резюме свое на какую-то вакансию отправляли?
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Работу предлагают
Вас текст совсем не смутил?
Вподобайден
• 01 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, а где они нашли ваш номер?
Недавно не відправляла. Колись було. Не знаю.
Вподобайден
• 01 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, а где они нашли ваш номер?
Профілі олх маю, може там.
Весела моль• 01 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я так заработала 140 грн и заблокировала
Аналогично. Тоже 140 получила и в блок, а Розетка потом все отзывы (3 штуки) которые я написала удалила.
Вподобайден
• 01 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Как они вас нашли?
Весела моль• 01 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Как они вас нашли?
через телеграм, была реклама, кто хочет подзаработать выполняя не сложные задания, я ответила, меня перенаправили на какого то администратора, он выложил утром задания - написать на Розетке отзывы и ссылки на вещи, я написала они кинули на карту 140 грн., потом следующее задание купить по три вещи на той же Розетке, типа потом их можно сдать и вернут деньги, там был плед, сервиз и еще что-то...не помню, не дочитала просто написала, что очередной лохотрон и такая ’работа’ мне не интересна и заблокировала всю эту шайку.
Вподобайден
• 01 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
Да, да . Это оно