Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Реакция нового знакомого, это нормально? 4+964 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?5+755 Конец света уже был3+673 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+373 5 лет в браке, детей нет4+294 ещё
Сейчас читают! Львов, Тернополь, Франковск , а у вас +441 Конец света уже был3+413 Девочки кто уходил от мужа с ребенком+401 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?5+365 Реакция нового знакомого, это нормально? 4+324 Я тоже таке хо.+261 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+213