Алина-fcd3• 02 декабря 2024

Отдам котика Девон Рекс

Девочки, может кто хочет, котик чистокровный Девон Рекс, 1,5 месяца, к лотку приучен.
dahashutka19• 02 декабря 2024
Какой город?
автор Алина-fcd3 • 02 декабря 2024
Кривой Рог
dahashutka19• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Кривой Рог
Жаль не Днепр ( Пусть найдутся хозяева 🙏
Kristal2013• 02 декабря 2024
Причина?
автор Алина-fcd3 • 02 декабря 2024
Соседи уезжают, хотели сдать в приют, никто не забирает. Хотят на улицу выкинуть
Просто гостья• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Киньте в Фейсбук в местные группы.Какой район?
Файна_зупка• 02 декабря 2024
Покажите фото этого малыша?
Natalia505• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Шкода котуся. Я через олх двох кошеняток прилаштувала. Гарні фотки киньте, хтось забере.
Kristal2013• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Странная ситуация, что чистокровного котейку никто не хочет взять. Контакты хозяев можно?
Кросівки оригінал• 02 декабря 2024
Як на вулицю? Зовсім вже 🤯
Може на 95 в кішчаче кафе візьмуть? По всім притулкам дзвонили. Притулки породистого швидко прилаштують
Nature is a miracle• 02 декабря 2024
Просто гостья• 02 декабря 2024
У нас дуже багато зооволонтерів у Кривому. Я думаю до будь-якого якщо б звернулися,то породисте кошеня б забрали із задоволенням.
А взагалі-дивна ситуація.Девонів розплідники зазвичай віддають у нові сім´ї десь вже після 2,а то й 3 місяців. Як у людей він міг опинитися раніше,що вже й встиг стати непотрібним??
alena2013• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Какие твари
a.ostroverh• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Пиздец, котику конечно быстрее найти родителей
Напишите пожалуйста на фб Tatian Metell, я думаю она поможет

А этим нелюдям такой же судьбы, как они коту хотят, скитаться по улицам долго
Просто гостья• 02 декабря 2024
Якщо кошеня чистокровне-нехай просто повернуть його заводчикам.Це найчастіша практика. Не розумію,чого цього одразу не зробили.
Asteroidea• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Кривой Рог
Де ви були місяць тому? Ми шукали девончика.
Дивно, що віддаєте чистокровного (я знаю скільки вони коштують) і в такому віці.
джили• 02 декабря 2024
Вот, да. Очень странно. Точно котику 1.5 месяца, а не 1,5 года?
Asteroidea• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Не уявляю такого. Тут щось не те
Asteroidea• 02 декабря 2024
Ответ дляПросто гостья
Заводчики в 1,5 місяці не віддають кошенят. Тут щось не те
автор Алина-fcd3 • 02 декабря 2024
Девочки, у них 2 взрослых котиков, они обычно продавали. Сейчас остался 1 малыш, красивенный. Подумываю забрать себе, но у меня никогда не было котиков, боюсь, что не справлюсь. Ребенок увидел, просит оставить у нас.
a.ostroverh• 02 декабря 2024
Ответ дляAsteroidea
Не уявляю такого. Тут щось не те
Поверьте
У меня два сфинкса
Одного перед полномасштабным забрала
А второго завели уже в мае 23 года и оставили. В Америку укатили сволочи
Просто гостья• 02 декабря 2024
Ответ дляAsteroidea
Я про це й написала вище. Що ситуація в принципі дуже дивна.Але ж автор пише,що кошеня чистокровне,значить,з якогось питомнику або у заводчиків мали брати.Чистокровне ж наче. Значить-є куди повернути?
Просто гостья• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
А,тобто вони і є заводчиками? Тоді забирайте кошеня собі-Девони дуже розумні і гіпоалергенні. З характером,але соціальні.
ЛЮБА• 02 декабря 2024
Ответ дляAsteroidea
Не уявляю такого. Тут щось не те
Мой эльф ( порода ) , со всеми документами , отдали мне за копейки , были готовы уже выгонять …
alena2013• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Почему не справитесь? К лотку уже приучен, характеры у них в основном ласковые. И ребенку будет отличный друг, а вам антистресс)
Алина-1240• 02 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Покажите зверушку,не слышала о такой породе
автор Алина-fcd3 • 02 декабря 2024
Просто еще думаю, вдруг нужно будет уезжать на отдых, на кого оставлять котика?
Kristal2013• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Вам не кажется ваши ответы странными? То вы хотите отдать чистокровного котейку, и ищите новых хозяев. то теперь пишите , что подумываете оставить себе. Почему выезжающие хозяева, имеющих двух взрослых котов, котенка отдают?
ЛЮБА• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Автор оставляйте себе, как хозяйка данной породы , могу вас заверить у вас будет кото- пес , шерсти в квартире не будет , нижнее и преданнее вы котейку вряд ли найдете( особенно с учетом шерсти на коте и отстутствием ее в квартире ))))
Единственное он маленький очень , следить что бы в туалет добегал , ну и кормить 5-6 раз в день месяцев до 3 ,затем уже проще будет . Оставляйте , девоны это чудо кучерявое )))
a.ostroverh• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-fcd3
Возьмите на передержку, если поймёте что не справляетесь, ему быстро можно найти семью
Порода потрясающая, я бы себе хотела, но у меня три кота)