Залізна тьотя• 02 декабря 2024

Брокард новый бьюти бокс

Ну, что налетай, новый бьютибокс, для поклонников гуччи. https://www.brocard.ua/ua/product/b-yuti-boks-beau...
Голубая фишка• 02 декабря 2024
Теж дивилася, там більше шампунів, не дуже сподобався
Шотуткоїться?• 02 декабря 2024
По сравнению с предыдущим не очень
Анонимушка• 02 декабря 2024
Куча непонятных пробников которые должны бесплатно раздаваться
Алина-1240• 02 декабря 2024
Хороший кстати,2 миниатюрки гуччи его полностью окупают
Гола з конопель• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Заказываю в Германии косметику. Всегда 2 пробника парфюмов и какого-нибудь крема из люкса бесплатно. Не перестаю удивляться находчивости наших людей: ретейлерам все эти пробирки дают бесплатно в огромном количестве, а наши и это умудряются втюхать за деньги
Туся муся• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
В Германии пробники вообще бесплатно можно получать по почте, найдите в ТГ группу takenjoy
ДлинноНожка• 02 декабря 2024
Так обрадовалась... хочела дочке на подарок.
А в итоге пробники шампуней.
Предыдущий был норм наполнения.
Анонимушка• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
В Днепре на Европейской площади часто кучка молодежи бегает и впаривают пробники парфюмов по 100 грн и выше. Когда я спросила -зачем бесплатные пробники из Брокрада продаете , то девушка быстренько отлипла от меня.
Галябалована• 02 декабря 2024
1300 за бесплатные пробники?? Однако
Гола з конопель• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Я у продавцов из аптек (на местном форуме) до войны покупала пробники Филорга и другой аптечной косметики, сразу по 10-20 шт.
А когда в аптеке попросила бесплатные пробники, то недовольная девушка дала 1 шт)) Чуть человеку бизнес не наломала
Туся муся• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Это малая часть бесплатных пробников за этот месяц))
Гола з конопель• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Хвастаться некрасиво))
У меня тоже куча скопилась. Из последнего прислали такой же как у вас набор Керастаз Генезис
Туся муся• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Хвастаться некрасиво))
Так это я вас в группу завлекаю, думала вы не знаете))
А в Киеве помню тоже получить пробник в Брокарде хоть ты пол Шанели скупи, было событием))
Гола з конопель• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Мне сайт Флакони прислал. Я специально нигде не регистрировалась.
іронічна антитеза• 02 декабря 2024
Авторе, дякую. Мені як раз треба було ці Гуччі 10 мл. За 1300 чудовий бокс!
Туся муся• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Мне Флакони и Дуглас тоже присылает, но бывают акции которые светятся только в инстаграм и о них узнаю из группы. Например, de Marly, от них должен прийти целый набор пробников
ПрипоРошенная• 02 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
От і мене це дивує, ще й за таку ціну. Це ж надсилають чи дають в магазині при кожній покупці безкоштовно. Тож пробники, вони не для продажу були....колись)
Кашка-маняшка• 02 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Хвастаться некрасиво))
Бля такие слова керастаз, генезис , терминатор , конец света
Главное слова дорого богато
Кашка-маняшка• 02 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А скільки коштуе те 10мл?
іронічна антитеза• 02 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А скільки коштуе те 10мл?
По різному, в Брокарді 1300, на Нотіно 1620
Кашка-маняшка• 02 декабря 2024
А эта уже подешевела с прошлого бокса
Підмітайло• 02 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А эта уже подешевела с прошлого бокса
Одна я не поняла всеобщего дикого восторга от этого масла?
Галябалована• 02 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А скільки коштуе те 10мл?
Треба тестить. Мне флора воняет ужас. Такой неприятный парфюм. Правда простая флора не орхид.
Галябалована• 02 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Они всегда зажимали пробники. Вот и нашли возможность продать. Офигеть жлобы. Ладно ещё миниатюру, но пробники это зашквар
Галябалована• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Ага. Ещё на кассе просишь дайте пробник, тебе какой нибудь крем 2 мл так с барского кинут... Шок
Галябалована• 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
А вы где берете красотень?
Все будет, но потом• 02 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ви тестили їх ?) Мені просто подарували набір гуччі і там є ці парфуми. Це ж просто жвачка) сама що не є)) я навіть не уявляю,кому окрім дітей його носити))))
Форточка• 02 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
В прошлом боксе таких миниатюр было аж две. Молекула и Барбери. И они были дополнением к основному продукту - маслу для губ. А тут сделали миньку основным продуктом, а остальные запахи - колбы по 1,5 мл
автор Залізна тьотя • 02 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
автор Залізна тьотя • 02 декабря 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Да нотино 10 мл 1620 грн, а в броке 1300 и куча подарков, есть разница

https://www.notino.ua/gucci/flora-gorgeous-orchid-...