Манка Я• 02 декабря 2024
ИНН ребенку
Сколько по времени делается? Через сколько дней забирать, или сразу дают?
Хата на мати• 02 декабря 2024
Відразу робиться. Підходите до віконця, все заповнюєте і відразу дають.
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
А где делают?
Перша на селі• 02 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
С доками и витяг про місце режстрації , дають одразу
Підкажіть, будь ласка, де робити витяг про місто реєстрації?
Ниф_ниф• 02 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
В дії або в ЦНАП
Мені з дії не вдалось отримати
То їхала в ЦНАП
Мені з дії не вдалось отримати
То їхала в ЦНАП
Манка Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
В податковій робити.я чекала два дні
ой, жесть(
Манка Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
ЦНАП чи Податкова?
Самоучка• 02 декабря 2024
Киев, осенью пытались с подозрением на аппендицит положить ребенка в больницу. Но в приемном отделении сказали что не имеют права брать сечас в больницы если не верифицирован ребенок с помощью идентификационного в Хелси. В итоге, отсидев 2 часа почти в приемном отделении больницы, я прыгнула обратно в машину и помчалась домой за документами и в налоговую с ребенком за этим кодом. Там его за 10 минут сделали и с ним помчалась обратно в больницу
Парова машина• 02 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
ой, жесть(
Сьогодні ходила в поліклініку,сказали ,що код повинен бути обов´язково
Гл. Амурная• 02 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
ой, жесть(
В цнапе давно делают, при получении паспорта сразу и инн и место регистрации.