Шпондєр• 02 декабря 2024
Не забрать заказ с Розетки
Что будет? С этими нововведениями?
Моторошні троянди• 02 декабря 2024
Минуле замовлення не вийшло забрати з точки видачі (але то вони перенесли час видачі, який мені був не зручний).
А що мало б бути?
Наступне ось очікує, що заберу
А що мало б бути?
Наступне ось очікує, що заберу
Бринзолетта• 02 декабря 2024
Вроде бы забанят на месяц.Но я это краем уха слышала,может сплетни.
Шпондєр
• 02 декабря 2024
Просто опасаюсь не ввели ли еще штрафы какие-то за это, не успеваю уследить за стремительными покращеннями
КАПСЛОЧНИЦА• 02 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
А смысл?
Бринзолетта• 02 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А смысл?
Смысл в том,чтобы покупатели не злоупотребляли бесплатной доставкой.
ТочноБудет• 02 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Какие штрафы, ну блоконут на месяц, переживёте
Шпондєр
• 02 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Спасибо за ответ!
Чебураха з перцем• 02 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
А хіба вона не платна вже?
Цукрові вишні• 02 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А хіба вона не платна вже?
Есть и бесплатная на некоторые позиции. Но видимо Розетке надоели наглые клиенты, которые заказывают лишь бы заказать. И не забирают. Сначала сделали платную доставку. Теперь вот блок обещают. Не переживайте, всех подряд блокировать не будут. А лишь тех, кто заказывает и не забирает несколько раз подряд. Считаю это правильно.
Солоденька цукОрка• 02 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Вы часто не забирали заказы?
Солоденька цукОрка• 02 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А смысл?
Чтоб люди думали до заказа,а не после
Хомо_сапиенс• 02 декабря 2024
Ничего, один раз не забрала, заранее отменила, все равно пришло в точку выдачи. Просто не пошла. Все ок, уже забирала после этого))
Шпондєр
• 02 декабря 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы часто не забирали заказы?
Первый раз, реально вынуждена буду по непередвиденных денежных обстоятельствах наверное это сделать