Страхованная• 02 декабря 2024
Ленивый обед
Сегодня день готовить, поэтому обед быстр и прост.
Под брют - отлично пошло!
А у вас что?
Мяса сегодня накупила, но пока домой дошла, разленилась его готовить ))
Под брют - отлично пошло!
А у вас что?
Я_з_Франека• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрахованная
Не, я сегодня собиралась
Завтра буду делать
Оно ж само себя не сделает
Сегодня только облепиху с сахаром на чаи перетерла и заморозила
Завтра буду делать
Оно ж само себя не сделает
Я щось в цьому році бачила лише у одного продавця і якусь миршаву. Зазвичай беру 2 кг, потім потроху з медом перетираю і дітям як чай.
Страхованная
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой, шикарную взяла. Ягоды крупные, мясистые. Хорошая, в общем. Перетерла, с имбирём - любимый чай