Гарантую неперелевки• 02 декабря 2024
Вы творожок едите?
В сырничках со сметанкой? Или просто так с мёдом? Вы его перед этим разминаете вилкой?
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2024
И в сырничках, и в вареничках, и блинчиках, и ложечкой мнем) И всё со сметаночкой))
Колдунья-вещунья• 02 декабря 2024
В основном сырники делаю или запеканку.Перед этим блендером разминаю.Если едим,то сметана или мед или варенье. Я люблю немного сгущёнкой полить
Колдунья-вещунья• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Раз-два в неделю ем. Дороговато стало каждый день,а очень люблю
Тоже далеко не каждый день
Незламна• 02 декабря 2024
Ем. И просто творог с вяленой черешней или авокадо, и сырники
Раза 3 в неделю
Гарантую неперелевки
• 02 декабря 2024
Дочь пришла сл школы ,сказала у них в борще сметана кусками плавает пропаренная. Вы пропариваете такие вещи как сметана?
Оскорбляю всячески• 02 декабря 2024
Творожок детский нет, слишком сладкий.
Покупаю рассыпчатый безлактозный.
Добавляю немного варенья.
Сырники тоже жарю иногда.
Покупаю рассыпчатый безлактозный.
Добавляю немного варенья.
Сырники тоже жарю иногда.
Оскорбляю всячески• 02 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
что значит пропаривать сметану?
Пугачиха• 02 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А как это, пропаривать сметану?
KristinkaCute• 02 декабря 2024
Больше всего любим запеканку творожную. Добавляем туда к творожку манку, молочко, яйцо, курагу, смородину, изюм, клубнику, яблоки. Получается очень вкусно. Как десерт. Ещё к этой запеканке делаем чтобы сверху поливать шоколадную глазурь из какао, сметанки, масла.
Гарантую неперелевки
• 02 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
что значит пропаривать сметану?
Дочь пришла со школы , услышала повариха сказала ,что сметанка пропаренная. Из- за этого она плавает в борще как хлопья
Ушла и Пришла• 03 декабря 2024
В последнее время не покупаю, не хочу его совсем, но присела на натуральный йогурт без сахара
Барбітта• 03 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Сметанка просто порошковая)
Вчителька з мікрорайону• 03 декабря 2024
Мама купила на ярмарке,я капнула йод-он посинел. Как пластилін по консистенції. Нет нормального творога ..
А вот недавно• 03 декабря 2024
Їмо. Без сметани. Просто до чаю на сніданок або вечерю. Якщо десь куплю улюблене полуничне варення, буду їсти з варенням і арахісовою пастою.
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
так вы сами не знаете, что это такое
Гарантую неперелевки
• 03 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
так вы сами не знаете, что это такое
Так сметанку не пропаривают? Я думала ы сырнички положить ,а потом дочь вот это сказала ,
Оскорбляю всячески• 03 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ещё раз спрошу: что значит ’пропаривать’ в отношении молочных продуктов?
Гарантую неперелевки
• 03 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Я понятия не имею ,дочь от поварихи услышала, пришла домой и сказала , спрашиваю может так сделать. Может так вкуснее