З царем в голові• 03 декабря 2024
Коли святкувати Новий Рік?
Якщо святкування Миколая перенесли на 6 грудня, то коли святкувати Новий рік? Також на 2 тижні раніше?)))
З царем в голові
• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, так что придумывайте меню бегом
У мене ще є час)))
волосатое стекло• 03 декабря 2024
З появою нового Місяця в перші весняні дні, найближчі до весняного рівнодення.
З царем в голові
• 03 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Вы же просто так спросили, по приколу, правда же?
Конечно))
пьЯНА• 03 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Навіщо?
Це типу гумор такий?
Тролі зовсім фантазію втратили, а може у них конкурс на саму дебільну тему.
Кров з молоком• 03 декабря 2024
А ви не здогадувались, що Новий рік це календарне, а не церковне свято?
З царем в голові
• 03 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Навіщо?
Це типу гумор такий?
Типу так
Морская свинка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Типу так
А какое отношение государственный светский праздник имеет к тому что церковь перешла на другой календарь?
З царем в голові
• 03 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Предлагаю начать сегодня...почему бы и нет!?!
Сегодня совсем рано, не дотянем до Нового Года))
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2024
Как-то услышала от православнутых из рашки (дело было 31 декабря 2021 года на пляже в Египте), что 25 декабря это Католический Новый Год. Мой лежак был рядом, я прекрасно это слышала. Еле сдержалась от ржача на весь пляж, я Католичка.
Працівниця року• 03 декабря 2024
Ну новый год как был 1 января - так и остался. Можете праздновать за китайским календарем, если вам хочется другую дату.
Сорока-ворона• 03 декабря 2024
Многие уже отмечают каждый вечер. И вы так делайте, когда захотите
Лупаю цю скелю• 03 декабря 2024
А если власть будет меняться каждый год и каждый год вводить новые даты праздников, что будете делать?
Морская свинка• 03 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пофиг. Новый год всегда 1 января вне зависимости от власти.
Тепличная• 03 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
У мене ще є час)))
нажаль час є, а мозгів немає.
Морская свинка• 03 декабря 2024
Ответ дляМимо_шла
Слышали про старый новый год 14.01?
Так вот новый год на 2 недели перенесли уже давно, а теперь и остальные праздники выровняли
Да, теперь Старый новый год наконец то стал Новым Новым годом и совпал с обычным Новым годом