Божий одуванчик• 03 декабря 2024

Южная Корея вводит военное положение по всей стране

С чего бы это.
Помню 14 год на 10 процентах территории снимают флаги и вешают аквафреши - молчу уже про ввод войск ----а у нас АТО.!!!
Ну что доАТОкались до шатлов в Крым и разминировании на Донбассе???.
И военное положение гляди ка когда ввели - Когда ракеты полетели внезапно на все крупные города.
Результат:
вже голосів: 31
16 (51.61%) я не интресуюсь политикой
10 (32.26%) не согласн
5 (16.13%) согласн
Заикальница• 03 декабря 2024
Как вы себя чувствуете?
НуКаНаКа• 03 декабря 2024
Это решение связано не с конфликтом с КНДР, а с внутренним проблемами страны. Глава государства заявил, что Национальное собрание (парламент) — это «группа преступников», а исполнительная власть в стране парализована. Положение объявлено ’ради будущих поколений, чтобы как можно скорее нормализовать ситуацию в стране’ и искоренить ’сторонников Северной Кореи’. Корейские СМИ пишут, что решение связано с угрозой импичмента, которая надвисла над президентом.
Ane4ka-9cee• 03 декабря 2024
Причому тут Україна до Кореї?
Омлетик• 03 декабря 2024
Не мешайте автору истерить.
АфродитаПетровна• 03 декабря 2024
Вы как-то всё в одну кучу накидали, провели странные параллели, и сделали очень странные выводы
Гопница-Советчица• 03 декабря 2024
Нельзя! там БТС в армии служат сейчас 😂
автор Божий одуванчик • 03 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
почему
у нас ситуация была в миллион раз серьезнее а военное положение было не на часи
почему так
Десь так, але...• 03 декабря 2024
Кони, гуси, телега, автор....
Допоможіть знайти• 03 декабря 2024
Поток сознания...
Kidstaff Bot• 03 декабря 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ПлевалаНаВсе• 03 декабря 2024
Я купила уже коробку свечей спичек готовлюсь к ядерной войне.
Olga Zelenyak• 03 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
ОМГ, там еще и сторонники СК есть?)
Думала только у нас альтернативно одаренные бывают. Интересно, что их привлекает в северокорейской жизни.
Solly85• 03 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
поджигать будете?
ПлевалаНаВсе• 03 декабря 2024
Ответ дляSolly85
поджигать будете?
В подвале буду жить
Маска-0b9f• 03 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Упаковку туалетной бумаги еще докупите.Вдруг вы окажетесь не в эпицентре ядерного взрыва.
Dark_Elf• 03 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Думаете, поможет?
Ishoy• 03 декабря 2024
Наверняка это какая-то очередная новость высосаная из пальца.
kissulichka• 03 декабря 2024
А как же bts? Они не смогут выступать на концертах?
lus_so• 03 декабря 2024
Не 10, а 7%. Був у нас воєнний стан, на місяць, в 2018. Так вся ота пліснява зелена на гамно сходила, бо їм узурпація влади ввижалась. Тепер і воєнний стан є і 20% територій нема. Задоволені? Тепер все як треба?
АстроДок• 03 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
А дорамы, дорамы-то как снимать теперь??
АстроДок• 03 декабря 2024
Мутная история. Оппозиция эта не вчера появилась, с чего такой пожар вдруг? Либо заговор какой открылся либо дед байден напоследок дал отмашку начинать заваруху.
Какая он все же тварь к слову - Украине не мог-не мог нормально помогать, а после пролета в выборах вдруг резко смог. С другими странами политика наверняка такая же
Dumky• 03 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Зелёный крокодил• 03 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нельзя! там БТС в армии служат сейчас 😂
Та да ,а то я только на корейские дорамы подсела.
Anastasiya-f052• 03 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
И слава богу!!
Anastasiya-f052• 03 декабря 2024
А нам то что?
Кстати, говорят, война между Кореями все еще идёт уже хз сколько т.к. никаких мирных договоров или перемирий не было.
Т.Е. договора даже не обязательны для прекращения геноцида нации. Все что нужно это желание его прекратить со стороны агрессора. А в случае рашки такого нет. Так что какое прекращение войны. И Трамп не поможет.
nata.ant• 03 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
почему
почему так
В нас військовий стан при Порошенка був, якщо ви забули
Ishoy• 04 декабря 2024
Ответ дляDumky
фото
И сколько длилась вся заварушке? Пару часов