З вишневого садка• 03 декабря 2024
Гудбай Гермния и выплаты, о, Где я не был никогда Прощай навсегда
Возьми банджо, Сыграй мне на прощанье.В Німеччині скасовують виплатиПрощавай, Німеччино: чому українські біженці змушені повертатися та чи готова до цього Україна
Микола Княжицький
3 грудня, 2024 вiвторок
22:33
Микола Княжицький
3 грудня, 2024 вiвторок
22:33
Братья Капли• 03 декабря 2024
Ви в Німеччині? Співчуваю
хоча не думаю, що в статті прям так і написано, що скасовують всім. По посиланням не переходжу.
Белочкой зови• 03 декабря 2024
Слабо верится. А вообще было бы не плохо чтобы дармоеды перестали дармоедничать
Обстановщица• 03 декабря 2024
Есть другие источники ещё, автор. В которых объясняется, что выплаты не будут прекращены, они будут уравнены с другими соискателями убежища в ФРГ. На данный момент украинцы получают самое большие выплаты, их хотят уравнять. Об этом сказал Кристиан Линднер. Но изменение статуса и выплат не только не вносилось законодательно, но и ещё не обговаривалось.
Я, если что, в Украине, не в Германии и не была )
Обстановщица• 03 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Неужели с болот пишите?
Впечатление, что с болот вещают))
Кондуктор автобуса• 03 декабря 2024
Погуглила немецкие новости (я не беженец если что, а налогоплательщик в Германии) - ничего подобного нигде нет
Залізний занавіс• 03 декабря 2024
Манюня, передай роботодавцю що ніхто нікого не вижене і раби не повертається.
Морская свинка• 03 декабря 2024
русня напала же на нас,из за них наши люди беженцы,а они еще умудряются язвить на тему беженства и тд. Особенно о тех людях,которые всё потеряли и уехали. феноменальная тупость
Леплю из пластилина• 04 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Дибілки просто
І на цьому сайті їх як собак нерізаних
Скорая помощь• 04 декабря 2024
Никого не никуда выпрут, ничего не лишат и всем помогут, как и всегда делали цивилизованные страны. В отличие от нашей, к сожалению, поэтому ваша озлобленность в сторону тех, кому помогают, понятна.
Пишу каліграфічно• 04 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это Вы про ВРУ и Кабмин с Верховным судом? Та да, согласна...
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Було б непогано ,щоб дехто не забрав ядерку
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
Саме ,а Америка із британією то взагалі дивує
Барабан для дорослих• 04 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Чому є нормальні люди і є такі, як ви?
Борисфенка• 04 декабря 2024
Прочитала плач Княжицького. Він хоче проштовхнути свій законопроект про соціальний захист ’не гірше, чим в Німеччині’.
У воюючій Україні це утопія.
Тану на сонці• 04 декабря 2024
Просто княжицкий бессовестно пиарится перед выборами, как и все 30+ лет.
Делает ’громкие’ заявления, юзает беженцев и хайпится на горе сограждан отделяя себя от власти и будучи при этом ярким представителем оной.
Мерзкий типок🤮