Барбітта• 04 декабря 2024
Такие прям все богатые.Вчера обгадили семью,на 40 тыс гр живущую и это
при своем жилье и авто.Муж,жена и 2 детей.
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
все надо покупать в любом возрасте, это понятно
но вы на себя тратите меньше 10? - я не про одежду или кружки, базовые траты...
Не все нужно покупать в любом возрасте
Старший ,17 лет
Обувь куплена в прошлом году,нога не растет ,поэтому этот год будет ходить в тех же кроссах
Теплые зимние ботинки у него еще с декабря 21 года
Пуховик купили в прошлом году,думаю ,что и следующий год он будет носить его
Расходов на одежду меньше ,но не мало на спорт и подготовку к поступлению
Старший ,17 лет
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
На ребенка в любом случае денег надо больше, чем на взрослого. Взрослому можно донашивать старые вещи и обувь, а ребенок растет, постоянно надо покупать, и еда, взрослый в случае трудностей и на макаронах перетопчется, а ребенку мясо, фрукты, молочка обязательная программа.
На макаронах в 40+ у женщины вылезет остеопороз.
Love_Love_Love_• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Я не понимаю,как может быть мало на семью этих денег.В обычном городе
Що значить - нєпонімаю? Комусь мало, комусь не мало
Последний вагон• 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А вы думаете, что от 100 тыс в бриллиантах купаются? На семью даже из 3-х это закрыть базовые потребности, заправить и обслужить машину, оплатить коммуналку, каждого одеть, обуть, иногда семейные походы куда-то.
Так завжди. Хто працює на мінімалку думає 20 то багатство. 20ки думають 40 то межа мрій. 40- думають 100 в брилянтах
Папобус• 04 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
Ну давайте честно, 10 тысяч на человека это очень мало
Скажите это пенсионеру с пенсией 4000 грн.
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Не все нужно покупать в любом возрасте
Старший ,17 лет
у вас на детей идет 70% бюджета?
Карапулька• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
А я не понимаю как может быть достаточно этих денег на семью
Але це краще, чим мінімалка і одна мати на сім´ю.
Котики-муркотики• 04 декабря 2024
Просто цены очень выросли.
И да, как ни печально , но сейчас 40 тыс на 2+2 ещё и при машине это очень мало
Брехушечка• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Можно подумать,все живут от сто тысяч гривен
Так это мало денег ещё авто содержать, для них и авто дорого
Уравнобешенная• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
40 на 4-х легче, чем 10 на одного
Это заблуждение.
Детям нужно больше, чем взрослым. Особенно, если их двое. Ребенок физически не сможет ходить в одной обуви 5 лет. Что-то вроде ’только одному кроссовки купили, тут второй из куртки вырос’. Да и на свои болячки взрослый может забить и не идти к врачу, пока не свалиться. С детьми так не получится. И так далее...
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
у вас на детей идет 70% бюджета?
А вы где то увидели мой бюджет ? Или придумали
? В принципе для советчиц это нормально
Карапулька• 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Думаю, так, бріліанти кругом при такому доході.
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
? В принципе для советчиц это нормально
я спросила
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Да и с 40к на тралике должны ездить оба
А нет. Обычно у нас муж опу везёт на авто, а жена бежит за тролейбусом
Кокосиха• 04 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в таких темах люблю найбільше - ідіть заробляйте більше.
Наче я сиджу за 20000 бульби пускаю, а в сусідньому офісі платять 50000 але щось мені не хочеться
А якщо скрізь херню платять, то куди йти?
Не пью, не курю• 04 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это заблуждение.
может и так
у меня на детей больше всего не идет
Кокосиха• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Даже на 40 не все живут. Очень во многих семьях у мужчин зарплата 15-25, а женщина на минималке 6440, или на зарплате до 10 тыс грн.
В нас в середньому дохід 25000
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2024
Нічого, зараз ті самі багачки почнуть плакатися і меню на свята на 1000 складати, у них просто робота така - робить вітер на форумі
Ответ дляБарбітта
Ну, у всех разные траты, кто-то родителям помогает,у других животные, хронические болезни, другие линзы носят, секции у детей, репетиторы, хобби,спорт итд
У меня болезнь Крона, это лекарства, одна пена ректальная стоит 5 к., линзы это обязательные траты, корм котам, кружки, спорт уже -15 к.
Котики-муркотики• 04 декабря 2024
У нас на 2+1 общий доход 80, еще год назад удавалось отложить половину, теперь максимум 10 тысяч может остаться, очень цены выросли
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Не просто скажу. Я этому пенсионеру оплачиваю лекарства и продукты, потому что на 4т не выживет
Котики-муркотики• 04 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Согласна, у меня на репетиторов только 10 тысяч уходит ( 1 ребенок выпускной класс)
Своего не предлагать• 04 декабря 2024
В мене 37 тисяч на двох з дитиною, двома котами та машиною, то я вам скажу цих грошей впритик і ми не ходимо по ресторанах і кафе, не їздимо на відпочинок за кордон. Якщо 100 доларів вдається відкласти, то це вже добре.
Своего не предлагать• 04 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Ну,на авто могли собирать, может та авто за 7$. А жилье то вроде наследство вчера писала та советчица
Або іпотека, в мене квартира в іпотеці була, 10 років кредит платили.
Коварная Зая• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
К сожалению, те кто живут на 100 тыс - уже не могут считаться богатыми...