Чупа-чупс• 08 марта 2014

Девченки где дешевле всего покупать телефон

Свекровь и свекр планируют мне сделать подарок на 8 марта, подарить телефон. ЕСТЕСТВЕННО, Я не против))) Живу возле Киева. Хочу хороший HTC. Может знаете, в каких магазинах сейчас акции. Или может порекомендуйте проверенные интернет магазины для заказа и самвывоза) Буду очень признательна)
Аноним_595• 08 марта 2014
В Каменце-Подольском есть интернет магазин кнопка. Супер-супер магазин. Покупала мужу телефон, мало того, что дельный совет дали, скидку сделали, быстро прислали, так ещё и гарантию на год (!) дали. Заказывала через интернет, прислали через 3 дня новой почтой. Муж уже полгода носится с ним, как с торбой писаной)))
Аноним_595• 08 марта 2014
Забыла добавить - цены более чем демократичные, и очень вежливый менеджер, который всегда на телефоне)))
Укуси меня• 08 марта 2014
Покупали мужу на 2 сим карты,а через год сыну на одну на Розетке.Но дело было 2 года назад,и пока оба работают как часики.Посмотрите у них!
Начальник Анонимов• 08 марта 2014
http://www.aliexpress.com/category/5090301/mobile-...

у мужа.
у подруги.
у ее мужа... список можно до бесконечности вести.
смотрите где хорошие отзывы и вперед....
бЭйбА• 08 марта 2014
Когда-то покупала в розетке,фирма попалась 8 лет прослужил .
neoba• 08 марта 2014
Я ввожу в поисковик модель телефона и выбираю, где дешевле. Например Samsung Galaxy Ace 3 S 7272
http://price.ua/samsung/samsung_gt-s7272_galaxy_ac...