Барабан для дорослих• 04 декабря 2024
Вопрос врачам: мрт мягких тканей шеи без контраста - что покажет?
Видно ли все органы гортани? Кто делал такое обследование (при записи в центр говорят что оно покажет лимфоузлы, щитовидку и слюнные железы)
При этом куча информации, что видно все органы горла, а контраст делают уже чтоб точнее увидеть (очертания и т д) того, что нашли..
Я не тону• 04 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Можно по теме пожалуйста
Можно: глупо делать такие серьезные обследования без назначения врача
Барабан для дорослих
• 04 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
С чего вы взяли что нет назначения