Карма хамелеона• 04 декабря 2024
Когда вашему ребёнку было 1.5-2 года, как действовали?
Когда он отказывался есть обед /завтрак /ужин?
Результат:
вже голосів:
16 (35.56%)
Ждал голодный следующий приём
13 (28.89%)
Мультики, игрушки, уговаривала
7 (15.56%)
Тыц
5 (11.11%)
Предлагала другое,пока не сьес
4 (8.89%)
Свой вариант
Карма хамелеона
• 04 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Пела песню. Он слушал и открывал рот
Что за песня такая)
Комиссия50%• 04 декабря 2024
Могла на вибір щось інше запропонувати, якщо не хотіла їсти, то включала мультик. Під мультик чим хочеш можна було нагодувати
Херсон це Україна• 04 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Что за песня такая)
Любой набор слов положенный на музыку из головы).
Я на память ни одной песни не знаю
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2024
Мои всегда ели под мультики, проблем с едой никогда не было.
Пез Году Неделя• 04 декабря 2024
Мои не отказывались никогда, я наоборот не знала, как их прокормить, эти два велосипеда
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я на память ни одной песни не знаю
Когда моя дочь немного подросла, то стала говорить: мама, а можно ты больше никогда не будешь петь
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я сейчас так с двумя подростками.
Не понимаю почему в наше время до сих пор не продают мешками 20 кг - ’корм для подростков, сбалансированный, полный набор белков, минералов, витаминов, со вкусом чипсов/сосисок/мивины’
Херсон це Україна• 04 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Да-да. Мне сын тоже такое говорил)
Пез Году Неделя• 04 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сейчас так с двумя подростками.
Я вас понимаю, старшая уже подросток)) При этом фастфуд и ко не ест, ей подавай здоровую домашнюю еду.
Білий Лосик• 04 декабря 2024
Голодный ребенок ест.
Предлагала, могла отвлечь и разыграть, самолётик или поезд, въезжающий в ворота.
Нет, значит, он просто не голоден и был свободен.
Дайте вподобайок• 04 декабря 2024
Чому досі існує це харчове насилля по відношенню до дітей?
Ладно колись раніше, треба було впихнути в дитину хоч якісь калорії, бо потім їх може і не бути.
Але зараз - ну не хоче дитина, хай не їсть. В чому проблема?
Из Виа-гры• 04 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну в том, что нужно покормить и идти на улицу, например. А так он не поел и непонятно, когда захочет.
Дайте вподобайок• 04 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
То й що?
Из Виа-гры• 04 декабря 2024
Ответ дляДайте вподобайок
То й що?
Что - что? Ну не знаю, зимой пока оденешься и выйдешь, а он закапризничает есть через пол часа. И что, возвращаться? Короче, я люблю распорядок дня.
Новорічна пальма• 04 декабря 2024
В полтора года пришли с прогулки, я хотела покормить, дочка явно не хотела, я с уговариваниями заставила немного поесть, через полчаса ее вырвало фонтаном. Короче это был ротавирус, но больше я ее есть никогда не заставляю, хочет-пусть ест с аппетитом, не хочет-никто от голода за ночь не умирал.
Рожайтретьего• 04 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Візьміть якийсь перекус на вулицю.
Сама купляю квіти• 04 декабря 2024
Якщо не хоче їсти то просто не примушувала. Ніяких танців з бубном чи вмовляння просто займалися іншими справами.
І через деякий час знову пропонувала їсти або те саме, або інший варіант. Зазвичай через годину дитина вже хотіла їсти.
Из Виа-гры• 04 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Візьміть якийсь перекус на вулицю.
Слава богу, дети уже выросли)