Единая страна!• 04 декабря 2024
Внешность для женщины очень важна
Преимущества красивой внешности. У девушек огромный выбор, никогда не будет вопросов "как и где познакомиться с мужчиной"...
Очередное подтверждение... пишите про харизму, обаяние и т.д))
З понеділка на дієті• 05 декабря 2024
Внешность конечно важна , но в наше время были бы деньги и все можно подправить да и важно как себя преподносят. Внешность и ухажеры еще к сожалению не признак счастья .