Дую на вітер• 04 декабря 2024

У кого был шарик в мочке уха(атерома)?

Что делали, только вскрывать у хирурга или сама проходила?
Анонім-ка• 04 декабря 2024
У меня я в своё время постоянно они были, но сами прошли. Я уже и забыла о них.
Меломанка Маланка• 04 декабря 2024
У сына была атерома в весочной части. Удаляли хирургически. Все те мази и примочки, что нам понавыписывали в Добробуте, были до одного места, она лишь росла. Хирург в поликлинике вообще сказал, что ничего страшного, с этим можно жить. Поехали в Озматдет,сказали, что с головой не шутят и желательно удалить
Меломанка Маланка• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
У вас точно атерома была?
Анонім-ка• 04 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
У вас точно атерома была?
Да, круглые шарики, иногда болезненные были.
Шукаю стакан• 04 декабря 2024
У меня почти месяц напухала и кровила в мочке уха. Думаете я обратилась в больницу? Нет, не тут то было. Я побоялась. В итоге, я выдавила сама какой то сальный шарик и она прошла, перестала кровить.
Меломанка Маланка• 04 декабря 2024
Ответ дляАнонім-ка
Кто вам диагноз поставил? То, что это именно атерома нам сказали после гистологии
З горіха зерня• 04 декабря 2024
Были шарики в мочке, катались оч долго, потом сами ищезли.
Джонсонюк• 04 декабря 2024
Раньше, в период отрочества и юности помню, появлялись время от времени и сами исчезали. Последних лет 10 небыло.
Ищу-брожу• 04 декабря 2024
Була за вухом, півроку і прошла сама
Мать драконов• 04 декабря 2024
У меня сейчас в области уха ближе к челюсти. Сделали узи, назначили бетадин мазь и ходить 5-6 дней, если не пройдет удалять хирургически. Вроде уменьшилась, очень надеюсь что обойдется без хирургии.