ХтоЯкщоНеЯ• 05 декабря 2024
Если парикмахер говорит что можно после осветления делать кератин-он прав?
У меня осветленные волосы,вьющиеся. Надоели кудри хочу прямые. Писала парикмахерам в инсте ,спрашивала могут ли сделать,все пишут «конечно»,но потом начала детально изучать вопрос и оказалось что нельзя кератин на осветленные волосы.
Где есть правда?
Дайте подумать• 05 декабря 2024
Кератин не самая полезная процедура для качества волос, осветление тем более, зависит от изначальных вводных
ХтоЯкщоНеЯ
• 05 декабря 2024
Получается нет парикмахеров которые заботятся о волосах,а думают только о заработке?
ХтоЯкщоНеЯ
• 05 декабря 2024
Писала я наверное 10 парикмахерам нашим,в Польше которые работают. Работы красивые все у них,но все они дали добро на кератин 🤷♀️
Лорка-хлорка• 05 декабря 2024
Я делала несколько раз на блонд, потому что после осветления волосы как солома, пористые и путаются. Было отлично. Потом 3 года не делала, красилась сама, «лечила» профсредствами сама. Пошла к мастеру, потому что надоело самой мудохаться с окрашиванием, и та за 1 сеанс передержала порошок и у меня отвалились пряди. Как всегда проблема в рукожопых мастерах, а не в краске, кератине и т.п.!
Регионщица• 05 декабря 2024
Не рекомендуется, но и не запрещено. Моя подруга делает на осветление, ей постоянно тест на пряди делают 🤷🏻♀️
Кава з адреналіном• 05 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Плюс роблять ’подложку’(вони різні) холодним способом, а потім вже кератин, ботокс, нано...
ХтоЯкщоНеЯ
• 05 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А,може так і мали на увазі перукарі яким писала. Тоді може і ок
Чемна панночка• 05 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Есть. И очень много. Мой, например, отказывался осветлять мне волосы. Про кератин многие говорят плохо. Обсуждала не с одним.
Кава з адреналіном• 05 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Можливо. Я теж питала у майстрів саме з вирівнювання, і всі кажуть про тест-прядку і превідновлення
Ласковая_львица• 05 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
От навіщо конкретно мені те качество? В мене 50 років воно, є, а я хочу пряме волосся, яке нікуди не лізе і нічим не укласти. Тому роблю 3 роки кератин, яка я щаслива, це не передати. Навіть як випадуть, не пожалкую, бо я сама собі в іншим подобалася до цього!
Дайте подумать• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы так говорите поко качество волос не очень в плачевном состоянии
Ласковая_львица• 05 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Я 46 років була з супер якістю, і що воно мені дало? Зараз я відчуваю радість, коли бачу себе в дзеркалі, хоч я далеко не красуня, шкодую, що раніше не знала і не могла собі дозволити це. Колись вже зрізала волосся коротко, тож якщо треба, знову це зроблю. Але пам´ятатиму про багато компліментів. На мої здорові я ніколи не чула компліментів, хоч багато перукарів при відвіданні якогось салону казали, ах, яке волосся, Вам не шкода(один раз навіть здавала довге, надурили з ціною)