Гарачий Чокалад• 05 декабря 2024

Служебный роман. У кого был?

Вы сразу с первых дней знакомства обратили внимание друг на друга?)) Или долгое время оба друг-друга не замечали, а потом что-то произошло? Что вас сблизило? Корпоратив или общий проект?) И чем все закончилось?)) Расскажите ваши истории))
Примарочка• 05 декабря 2024
Закончилось тем, что мне еще 3 года пришлось видеть его рожу, слушать сплетни о том, что он меня оприходовал и бросил и каждый раз, когда у меня нет настроения, я горюю по нему, хотя бросила его я. Такое себе развлечение
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Був і Роман, і інтрижка. Нічого хорошого з цього не вийшло, і відношення колег одразу різко змінилось, хоча на тій роботі у нас працювало як мінімум 4 сімейні пари, що в принципі рідкість для колективу.
Таке. Не рекомендую. Можливо в когось був позитивний досвід.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2024
Закончилось женитьбой
Кудесница_с_пургеном• 05 декабря 2024
Я всю жизнь знакомлюсь в основном на работе. По-разному всегда. И с первого взгляда, и через пару песяцев только рассмотрела. Было и такое, что вообще не замечала полгода, а потом глаза открылись. Сближает в основном постоянное общение.
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Да, бывает и так. Я тоже уже поняла, что работа не лучшее место для Романов. И зареклась больше их там не заводить. Но в жизни по-всякому бывает.
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Начали шушукаться за спиной? А как они узнали? Или вы не скрывали?
Цвіпканя• 05 декабря 2024
Работали в соседних отделах несколько лет. По работе и в принципе не пересекались, просто здоровались. Потом у меня испортились отношения с моим партнёром и нужно было отвлечься, и я активно взяла в оборот этого сотрудника. У него тоже с женой было не гладко и мы прекрасно развлекали и утешали друг друга года 3, а потом и жить стали вместе
Светка-пипетка• 05 декабря 2024
Было дело. Коллега. Работали в одном большом опенспейс кабинете на 15 человек.
Работали вместе год, коллективом ходили на обед, потом были корпоративы, коллективные выезды на пикник и т.д. Потом начали вместе ходить на кофе, потом пошли вдвоем в кино. Так и закрутилось. Встречались год. Расстались через несколько месяцев после моего перехода в другую компанию. Как-то отношения стали сходить на нет постепенно, даже не знаю почему, стали реже видеться и я поняла, что он меня не любит на самом деле..
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Зато есть что вспомнить)
Красота неземная• 05 декабря 2024
Было. Закончилось свадьбой. Двадцать один год в браке. Это лучший мужчина на свете.
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А сразу обратили внимание друг на друга?
Светка-пипетка• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Зато есть что вспомнить)
Вообще да, это была важная часть моей жизни. Я приобрела жизненный опыт благодаря этому человеку, поняла, как надо взаимодействовать в отношениях, а как не стоит. И еще я поняла, что с мамой парня по возможности стоит минимизировать общение. А еще лучше - до свадьбы не знакомиться). Мама этого парня приложила руку к нашему расставанию.
Примарочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Бывает, но надо понимать риски. Я когда снова попала в ту же ситуацию, уже имела опыт и совсем по-другому все сложилось
Дон Пэдро• 05 декабря 2024
А ваша история где?
Красота неземная• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну почти ))
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Колега нас побачила на вихідних. Ми йшли за ручки, нічого такого. Але в понеділок вже весь офіс був на вухах
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляДон Пэдро
А ваша история где?
Вместе работали. Он был новым сотрудником, точнее новым начальником. Первое время меня раздрожал, а потом на одном из корпоративов все резко изменилось. Сел возле меня, все внимание мне, даже песню исполнил для меня под гитару, мне было одновременно приятно и немного неловко, ведь все наши сидели рядом и все понимали. Все разошлись, мы этого не заметили, а мы остались еще долго сидели общались. А после поехали ко мне
Все было чудесно, но этот роман существовал не долго, нам обоим все быстро надоело, это словно как вспышка была. Ну а потом еще нужно было как-то вместе работать, это было сложнее всего
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Блин...((
Аноним_1858• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Блин...((
Ми місяці три так не палились, морозились на роботі одне від одного. Ну і блін… Мені щойно виповнилось 21, йому 22. Обидва молоді та вільні. А терли кістки так, ніби я ледь не розбила сімʼю гендиректора 🤪
Плету интриги• 05 декабря 2024
Все было довольно скучно, если смотреть со стороны. Он и я не женаты, знакомы с друг другом лет 5. Начали встречаться, когда подали заявление никто не удивился)), через 10 месяцев я ушла в декрет.
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Очень даже хороший результат
Плету интриги• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Очень даже хороший результат
Да, двое детей подростков, до сих пор вместе, но никаких трагедий и страстей.))
Мама фіфті цента• 05 декабря 2024
Свадьбой
автор Гарачий Чокалад • 05 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Свадьбой
А как все началось? С первых дней понравились друг-другу?
Мама фіфті цента• 05 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну я то на него не смотрела даже. Т к ему было 19, а мне 24… но жили рядом и с работы вместе домой ездили. Когда он первый раз оказал знак внимания, я потеряла дар речи от неожиданности)