Эскиз бесконечности• 05 декабря 2024

Мужчины на СЗ.

Вот там не редкость такая ситуация: мужчина начинает общение, по его словам, для серьёзных отношений, встреча вполне себе нормально проходит, но потом он просто сливается, и не из-за того, что нашёл себе пару т.к. продолжает сидеть годами на этом сайте.
Это что, прикол такой, каждый раз с разными встречаться?!
Непонятно, ищет ли он что-то вообще.
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
А он прям так в лоб говорил вам ищу серьезные отношения?
автор Эскиз бесконечности • 05 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да.
Плету интриги• 05 декабря 2024
Не понравились ему. Ничего, бывает
Україна наше все• 05 декабря 2024
Не понравились.
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да.
Это красный флаг и признак мудака. Серьезных отношений адекватные мужчины(и женщины) хотят с конкретным человеком узнав его досконально. Никто сходу нормальный не говорит при знакомстве о серьезных отношениях.
Так он там годами сидит- ему никто не нравится, походу.
Шукаю стакан• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да.
Он может понять, что не тянет серьезные отношения. Причин много-живет с мамой, мало получает, собирает на новый компьютер, хочет играть в игры и смотреть футбол, а не вот это все. Как вариант. А может не понравился характер/секс/привычки, то есть ищет отношения, но не с вами. А может вообще не знает чего хочет-просто придумал себе, у всех отношения и мне надо. Зачем в этом копаться? Нет так нет, следующий
Маурита• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вам он как?
Огірок та Помідорчик• 05 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Бред
Патика-мотика• 05 декабря 2024
Просто вы не нравитесь, не цепляете
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бред
Вы можете и дальше вестить на таких клоунов )) никто ж не запрещает. ;)
Тут дело не в том, что ему конкретно я не понравилась- он там очень давно сидит.
И не только со мной так ходил - понятное дело.
Огірок та Помідорчик• 05 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы - душнила) не спрашивала советов
Ласковая_львица• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, сидит. Периодически, находит кого- то для секса. Вы ему не подошли, ни для секса, ни для отношений.
Мамин тріль• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все намного проще он просто чекнутый, что вы хотите найти на СЗ?
Только не начинайте рассказывать что там такие же люди как на улице.
Для адекватного мужчины не составит трудности завести разговор с девушкой в публичных местах. На сайтах перепуганные сидят, там даже для секса одни чучелы
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так он каждой заливает про серьезные отношения. Сразу видно невменько и дурачок
Куратор дебошей• 05 декабря 2024
Варианты
1. Не зацепила
2. Он врет, ему не нужны отношения, от скуки яички проветривает / женат и развлекается
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, сразу, первая фраза - я настроен на серьёзные отношения.
Шукаю стакан• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну значит ищет принцессу. Мама внушила ему, что он идеал, но что-то пошло не так. И он искренне считает, что проблема не в нем и ему просто не везет с женщинами
Ещё лет 10 тому назад я его видела на этом сайте.
Сейчас зашла, после огромного перерыва - ничего не изменилось, опять и в анкете про ’серьёзные отношения ’ и мне сразу такое писал и говорил (10 лет назад мы не общались, просто анкету видела).
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
😂😂😂, автор не удержалась))) женатик - ищет любовницу или просто секс.
Ответ дляСлоник-тоник
Но всем поёт песню про ’серьёзные отношения ’.
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Именно так)) не мешайте человеку искать своё счастье))😂😂😂😂
ЯсноВидящая• 05 декабря 2024
Это неликвид, как машина или квартира, которая продается годами.
Забейте)
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такой фразой легко подцепить недолюбленных девушек, которых ничего в жизни не интересует, кроме того, чтобы как можно быстрее вступить в отношения. А потом абьюзить и манипулировать ими. Нормальный мужчина не будет в начале знакомства говорить про серьезные отношения с непонятно какой дамой.
Ответ дляТектологиня 80lv
У него даже в анкете написано ’ищу только серьёзные отношения ’.
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это сразу некст - следующий. Даже можно не вступать в диалог с таким.
Нафаня Маня• 05 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Шо за бред?
Ответ дляТектологиня 80lv
Типа, эта фраза- обычная ’замануха’?
Тектологиня 80lv• 05 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Шо за бред?
Клоунов на всех хватит. Можете не углубляться, если для вас это показалось бредом. Хорошего вечера