ЯблокоРаздора• 05 декабря 2024
Шитье седины или?
У кого карие глаза и светлая кожа? кому не идут светлые оттенки и мелирование? Кто задолбался красить корни каждые две недели в темный цвет?
Как вы вышли выход из ситуации?
Носки на подтяжках• 05 декабря 2024
Крашу корни. Шитье седины- это аиртач, те же яйца в профиль. Хороший маркетинг при старых исходных.
Наивная Хо• 05 декабря 2024
Как я вас понимаю. Такая же ситуация, задолбалась уже каждые две недели краситься((( и никаких вариантов(
Чеширская кошечка• 05 декабря 2024
Та же ситуация. Ещё и чёрный цвет волос. Как то покрасилась на пару тонов светлее и поняла что мне ужасно плохо в этом цвете.Так и крашу корни каждые две недели,зимой могу потянуть до трёх недель
Люблю_смаколики• 06 декабря 2024
все то же самое что описали предыдущие советчицы. крашу, а что делать?
шитье - вы попробуйте найти то шитье. Ну и не обязательно его шитьем называть. Вообще найти хорошего мастера - это та еще задача. Но разница все равно будет видна. Я когда-то смотрела видос именно той, что про шитье снимает, с моим примерно цветом волос. Ну так вот, когда они вышли типа в исходник, то результат был - седая женщина. Смотрелась не очень. В тот момент я поняла что пора оставить фантазии про это шитье.
муха в кедах• 06 декабря 2024
Переходите на блонд, я перешла и довольна, карие глаза, брови темные, правда уже от них мало что осталось. Сказалась мода 20лет назад, когда выщипывали в запятую. Сейчас подкрашиваю коричневым карандашом, чтоб не так контрастировали с волосами. Шитье седины смотрела в Гугле, не впечатлило, а в блонде понравилось, тем более седые волосы при окраске получаются чуть светлее и смотрится в целом как мелирование или айртач, крашусь сама