КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2024

Пітливість вночі, це як?

Я хочу спитати таке, багато читала що нічна пітливість то погано. Але яка вона має бути, яка саме пітливість.
Іноді сплю на подушці і як насильно накриюсь мені не жарко, але там де піжама біля шиї чи волосся, то таке вологе, ледь ледь. Спина живіт все ок.
Ну літом буваю пітнію більше, особливо голова буває досить мокра, 8 поверх як нема світла то без кондера вдома 30-32 градуси, західна сторона.
Чи таке то не вважається нічною пітливість?
АгатаХристя• 06 декабря 2024
Это когда так, как в луже проснулся. У вас бывало когда температура высокая и потом падает, как пропотел? Вот примерно так.
В вашем случае, думаю, не считается.
автор КоКоКоКоКоКо... • 06 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
В вашем случае, думаю, не считается.
О так, коли температура падає після нурофену, буває футболку переодягаю двічі і ще й на постіль рушник стелю бо мокре все.
Мамина корзиночка• 06 декабря 2024
Ночные приливы?
Пані з калабані• 06 декабря 2024
Возьмите одеяло потоньше или же у вас что-то синтетическое может быть, наволочка например
Не виправдовуюсь• 06 декабря 2024
это либо климакс, либо щитовидка.
у меня и то и другое,потому шея сзади долго была мокрая во сне.
прошел климакс,пью таблетки и всё ок.
автор КоКоКоКоКоКо... • 06 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
это либо климакс, либо щитовидка.
прошел климакс,пью таблетки и всё ок.
Мені 31 рік
Не виправдовуюсь• 06 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мені 31 рік
значит сходите к эндокринологу, анализы можете сами сдать. ТТГ, хотя бы.
автор КоКоКоКоКоКо... • 06 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ттг 1,54
Не виправдовуюсь• 07 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ттг 1,54
норма.
я ж не доктор...
может это у вас индивидуальные особенности или что-то с гормонами, сосудами.
человек это целая Вселенная.

как любят говорить врачи: теперь с этим вам придется жить.

желаю вам здоровья.