Зубачистка• 06 декабря 2024
Фірма Поїхали з нами перевірена?
Лапка• 06 декабря 2024
это обычное агенство-посредник, проверяйте кто туроператор по вашему туру.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 декабря 2024
Это турагенствп, они разные, их множество. Главное- нормальный туроператор
Турагенція Tourdream• 06 декабря 2024
’Поїхали з нами’ - це не одна турагенція, а мережа.
Багато різних, не пов´язаних між собою агентств, які працюють по франшизі.
Mariia_touragent• 08 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
+компетентные сотрудники, которые качественно отработают по заявке- информирование, сопровождение- это также важно.