Бронетапці• 07 декабря 2024
Курица пахнет хлоркой
Курица пахнет хлоркой или мне кажется. С виду вроде свежая. Почитал интернеты мнения разделились. А вы что скажите?
ИМХОля• 07 декабря 2024
Якщо тхне хлоркою, то в смітник, не варто труїтися.
Можливо здохла і помили.
Бронетапці
• 07 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Можливо здохла і помили.
Я прочитал что их с завода так обрабатывают. Я в шоке.
Примарочка• 07 декабря 2024
Где вы её купили? Если она не была запечатанная в заводскую упаковку, то её вполне возможно, что вымачивали в каком-то моющем средстве.
Эт вернячОк• 07 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Як в шоке? Ви думали їх там пшеничкою годують
Бронетапці
• 07 декабря 2024
Ответ дляПримарочка
Я думал может глючит. Скорей всего из-за отключения света мясо пропадает и не выкидывать же вот и отмывают. Завтра прибью их за такое.
Эт вернячОк• 07 декабря 2024
Кури взагалі смердючі. Купую тільки для собак хрепти і шиї, варю в літній кухні
Бронетапці
• 07 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А как быть как вообще найти хороший товар?
Love_Love_Love_• 07 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Я взагалі курятину перестала їсти, вона мені вся дуже смердить, інші кажуть я вигадую, але мені воно от так і воняє все хлоркою і хіматурою, інша справа індик.
Відповів всім• 07 декабря 2024
Вам не кажется. Действительно подпорченное мясо вымачивают в хлорке или марганце. С отключением света участилось. Не покупаю мясо по скидке и нюхаю перед покупкой.
Глаза_в_3_карата• 07 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І мені смердить. Мама приїхала,все намагалась бульйон зварити з філе-кажу, навіть не думай,виливай. Ніхто те їсти не буде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
что тут думать. была хлорка на курице. завонялась и ее реанимировали
Живчик-счастливчик• 07 декабря 2024
Курка з Екомаркета вся смердить хлоркою і навіть до повномасштабного смерділа.
Ще у нас є пару точок на ринку, де точно 100% обробляють.
Love_Love_Love_• 08 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бульон в моєму розумінні взагалі бути не може з магазинних кур.
Бронетапці
• 08 декабря 2024
Вообщем вернул и никто даже не спорил.Знает где собака зарыта.