Забрала і не сказала• 08 декабря 2024
У кого мужья каждый день хотят интима. Как вы от него морозитесь?
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Муж хотел каждый день, когда не надо было удовлетворять меня! Как только я вошла во вкус, сразу стал хотеть раз в неделю. Но мне как раз достаточно!
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Как можно хотеть каждый день? Это больше других занятий нет?
Божий одуванчик• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы никогла не жили с молодым здоровым мужчиной?
Забрала і не сказала
• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Работа -дом. Детей нет
Астановитесь• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А как можно не хотеть каждый день? Это проблемы со здоровьем, фригидность или что?
П´яна вишня• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну а чё? Бесплатно и даже вставать не надо. Как раз для нищих и ленивых
Ламборджини• 08 декабря 2024
Не кожен день, але вже і за 40 далеко. Однакові бажання на цю тему з чоловіком.
Вообще не факт• 08 декабря 2024
Мені б таке щастя кожного дня... Але ніколи в житті ьаких мачо не траплялося... Вони на словах всі альфа самці. А в реальності пєчалько....
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Работа -дом. Детей нет
Тогда понятно.
Звоночек• 08 декабря 2024
Зачем? Получайте обоюдное удовольствие. Если у него игра в одни ворота - поговорите с ним откровенно о важности обоюдного удовлетворения, попробуйте гаджеты (есть для пар, стимуляторы кл#тора типа виброяйца, разогревающие смазки), ролевые игры. Это только укрепляет брак и перезагружает мозг. Желаю удачи.
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Отож, чи він хоче жінкою вздрюкнуть по шуріку, чи таки обоюдного задоволення для обох
АсобеннАя• 08 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Блин как про моего сказали😆😆
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Я не хочу!!! Я суп варю, а он лезет!!! Достал уже. Обижается. Мне пох. Я все равно оргазма не получаю, нафига оно мне надо? Надоело. Грю иди любовницу заведи.
Фоточки нема• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Работа -дом. Детей нет
обожаю, а иногда и парочку раз в день . сама такого выбрала
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
У нас и времени нет каждый день на секс. Хочеться элемертарно отдохнуть после работы, раньше спать лечь, потому что на утро вставать в 4.30.
Да и с сыном время провести, уложить его спать тот еще квест. Он пока в 10 вечера вырубится, уже никакого секса не надо.
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та воно певно офісне лело, з 9 до 17 посиділо під компом, вдома жінка з роботи прискочила, дітей доглянула, прибрала, їсти наготувала, посуд помила, поки господар почивали. Тож з новими силами відпочивши й чулувік готов вздрюкнуть перед сном швиденько своєю вже зайопаною за день жінкою.
Добре коли й вона день провела в своє задоволення та до вечора сама жадає близькості, а не впасти замертво
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Но хоть сам процесс приятность доставляет? Это уже немало,)
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
І такі бувають, це правда.
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
81% жінок фригідні
Не жінки фригідні. А чоловіки - невміхи і егоїсти. Фрігідних жінок не існує. Існують чоловіки, які думають тільки про власне задоволення, на жінку по---й
Квітка папороті• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Что за разогревающие смазки? Расскажите пожалуйста подробнее, может, мне такое надо, а то я вообще ничего не хочу
Злюка-закусюка• 08 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А сенс процесу без розрядки?
Усміхайлик• 08 декабря 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А як треба?
Мама фіфті цента• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
А он старается хотя бы, чтоб у вас был оргазм? Или думает только о своем удовольствии?
whenallissaidanddone• 08 декабря 2024
Ответ дляalisarich
А зачем морщиться? Вы не получаете от секса удовольствие?
Я нет.
Но мужу слава богу каждый день не надо.
ПробілНеПрацює• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
81% жінок фригідні
ну ви точно в решту 19% потрапляєте