Из Кукуева я• 08 декабря 2024

Девочки, хирург в частной клинике сказал вскрывать фурункул дочке ((((

Сказал вскрывать под Анастезией, дочка аллергик, была реакция на анастезию давно
Что делать?((( Сказал если не вскрывать на свой страх и риск пить антибы и мазать Батадином ((( Я в шоке, думала что может разрезать на надо ((((
T_Sp• 08 декабря 2024
Вы в своем уме? Носитесь с этим фурункулом какой день тут? Хотите, чтобы дальше ткани выгнывали и был риск прорвать в полость головы и привет сепсис? Ну не вскрывайте, дочь спасибо скажет.
Потребую апгрейду• 08 декабря 2024
Моему малому сделали местную анестезию, при мне все почистили (думала там и лягу рядом)), еще несколько дней перевязок и все.
Любительница• 08 декабря 2024
Сделайте аллергопробы на анестетик и вскрывайте
Я_и_моя_собака• 08 декабря 2024
Нарешті ви! Тут вас зачекались
Шкала Радощів• 08 декабря 2024
Вы серьезно?
Не очистив от гноя, шансы вылечить равны 0
Посудомойка• 08 декабря 2024
Наверное, пробу на анестезию сделают
Автор, который день эти темы с фото? Уже даже не смешно!
Давно без алко• 08 декабря 2024
Сейчас куча возможностей сделать это под общей анестезией, причём щадящими препаратами , она через 5 минут проснется и будет в полном здравии. Или вы можете спокойно сделать ту же пробу на местный анестетик . Всё не так уж сложно и проблематично.
ЖивунаБагамах• 08 декабря 2024
я когда-то так с фурункулом ходила, все надеялась, что сам прорвет, так пол лица опухло и еще парочка выскачила, хирург когда вскрыл гной прям на очки ему брызнул, он еле сдерживался чтоб меня не обматерить
Най хоч раз• 08 декабря 2024
Так пусть вскрывают. Про аллергию скажите, сделают пробу.
Чего вы ждёте? Еще вчера бы поехали и все сделали, а не советовались два дня на форуме.
автор Из Кукуева я • 08 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Наверное, пробу на анестезию сделают
Да, пробу говорил сделает
Посудомойка• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да, пробу говорил сделает
И вы еще не решились?!
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
И вы еще не решились?!
Она еще два дня тут темы создавать будет
Посудомойка• 08 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Двадцать два)
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
И вы еще не решились?!
Странно, что хирург сразу не сделал все, что нужно, а отпустил автора. Ошибка
УраганнаЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Или не проснется... Как некоторые дети при лечении кариеса зубов.... Темы тут были - почитайте
Любви вам!• 08 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
Та ну перестаньте, спокойно аб это лечит +физраствор+ мазь Вишневского. Я этим много лет страдаю от холодной воды, спокойно проходит.
T_Sp• 08 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Да не вскрывают фурункулы под наркозом, что за бред - два прокола лидокаином после проб вокруг фурункула и вскрыть-почистить еще 10 минут
автор Из Кукуева я • 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Он сказал только вскрывать типа говорит 2500 это стоит, сейчас все сделаем
Если нет то мол пейте антибиотик на свой страх и риск
Муууумие• 08 декабря 2024
А что вы ожидаете услышать от рандомных людей с сайта?! Может стоит прислушаться к мнению хирурга(хотя его рекомендации настораживают, типа ’если не хотите вскрывать- то АБ’). Да уж, сегодня квалификация большинства медиков оставляет желать лучшего.(((
Секретница• 08 декабря 2024
Так є ж різні групи препаратів. Якщо алергія на один препарат, то робити пробу на інший і застосовувати. Це знання знадобиться і на майбутнє. Будете знати що підходить, а що ні.
автор Из Кукуева я • 08 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
Дочка очень боится резать и этих всех уколов (((( это просто кошмар
Не прохожу мимо• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Сразу надо было выдавить и все
Гарантую неперелевки• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
То ви боїтесь, а дочка на вас дивиться, що мати в паніці і собі панікує
Dolce.Vita• 08 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Жах((
Любви вам!• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так он 2500 хотел, чего в гос не сходите к хирургу?
З понеділка на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да, пробу говорил сделает
и лазерным ножом это вскрывают, иенее траматично
мне панацирий. обычный хирург хотел ноготь удалять
Кашпо• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да, пробу говорил сделает
Ну так вперёд. Бедный ребнок, оно же болит и дергает, и температура может быть...
автор Из Кукуева я • 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Щас поедем ещё в областную
Не поехали туда, так как подруга говорила что там можно ещё дополнительно заразу подхватить на свежую рану((
Кашпо• 08 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вскрывать
З понеділка на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляT_Sp
тем более чейчас заморожки в виде кремов есть и т д