ЖонДуан• Изменено 08 декабря 2024

Торт и конфеты. Самые вкусные какие?

Мне Пражский торт с вишней или любой другой Пражский. А конфеты Стрела, Красный мак, Стакан молока.
У Вас какие любимые торты, конфеты?
Доставучая• 08 декабря 2024
Сама печу - медовий, молочна дівчинка, ізба, пражський
Совбез• 08 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Метеорит
Пару недель назад здесь присоветовали Метеорит от Волинські солодощі, и вот я уже 2 недели на них подсела, как наркоманка
Цибулька зла• 08 декабря 2024
Торт Моцарт из сильпо, конфеты Марципан и КокоШоко от Петюни
Зяблик протестант• 08 декабря 2024
Ех, а мені колись дуже подобався торт ’Ромашка’ від БКК, навіть не знаю, чому його зняли з виробництва. А якось побачила їхній торт Ідея (закос під Ікеївський торт), нажаль жалка солодка пародія, ікеївський смакота, але ж не у нас.
Карапулька• 08 декабря 2024
Монблан желтый
Из тортов брауни люблю. И ещк с ягодами пирожные из Сильпо - Стмфонія смаку