ЖонДуан• Изменено 08 декабря 2024

Торт и конфеты. Самые вкусные какие?

Мне Пражский торт с вишней или любой другой Пражский. А конфеты Стрела, Красный мак, Стакан молока.
У Вас какие любимые торты, конфеты?
Всех в сад• 08 декабря 2024
Торт Рошен золотой ключик
Покращена• 08 декабря 2024
Торт тільки який сама печу. Цукерки не їм. Чорний шоколад
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Торт Рошен золотой ключик
Он с варёной сгущёнкой?
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляПокращена
А який печете? Дайте рецепт
Хочу на Балі• 08 декабря 2024
Мне медово-ореховый из Сильпо понравился. Влажный, нежный, как я люблю.
ХикориДикори• 08 декабря 2024
Брауні з вишнею і горіхами. Цукерки не дуже люблю. Зефір ще домашній. В кавярні чізкейк карамельний можу зїсти.це все
Помилуйте мадам• 08 декабря 2024
Очень любила Рошен Каппучино, но его сняли(
Конфеты стрела, лещина
YaЯна• 08 декабря 2024
Нещодавно брала в пузатій хаті мигдалевий. Боже, яка це смакота
Пи Пи Пилюля• 08 декабря 2024
Нет самых вкусных. Сейчас очень много одинакового шоколада.
Когда-то давно меня впечатлил Линдт. Когда в Украине ещё вкусные конфеты не делали. А сейчас- украинские конфеты такие же на вкус как и швейцарские)
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Зефір домашній то на желатині? Посипати потім пудрою. Певно, солодезний дуже.
ХикориДикори• 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
На агарі
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2024
Вместо пражского перешла на Трюфельный от Рошен.
Ніколи не збрешу• 08 декабря 2024
Коровка
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот никак его не попробую. Он насыщенно шоколадный наверное. Люблю такие.
df364tye3• 08 декабря 2024
это с голодухи , через день темы про торты , теперь еще конфеты ,,,
скоро до печенья дойдет ,,,
любите ли вы юбилейное,
как люблю его, я ,,,
Столічна штучка• 08 декабря 2024
Метеорит
Околовита• 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Чому це на желатині? Агару повно всюди, ягідне пюре не проблема зробити, і крафтовий якраз можна зробити менш солодким.
Харчовий тріль• 08 декабря 2024
Торты в новусе вкусные. Йогуртовый или маскарпоне. И в Сильпо 4 встречи был раньше. В Рошене наполеон, ну так себе, но не приторно сладкий как везде
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Але в пудрі потрібно обкачувати. А вона це один цукор.
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В Рошене почти все торты классные.
Околовита• 08 декабря 2024
З тортів... Залежить від настрою, раз на рік Наполеон, але щоб коржі трохи хрустіли (знайома готує ідеально, скільки не шукала схожий смак у закладах... Не те).
Часом три шоколади, а буває і простий бісквіт з фруктовою прослойкою ок. Але мені торт раз на пів року не частіше цікавий.
З цукерок - класичний трюфель
Околовита• 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Взагалі-то пудра + крохмаль. Але дивно в темі про торти і цукерки боятися цукру
Поліцейський патруль• 08 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Конфеты стрела, лещина
теж нещодавно Капучіно згадувала, смачний був...може петицію створити, щоб повернули?
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
З цукерок - класичний трюфель
Краще типу кекс до чаю або сирник. Бо торт, цукерки то солодощі. Лишні калорії.
Околовита• 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Ви не забули, що самі тему про торти створили?
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
То точно. Люблю , але не часто. От думаю, хоч і не до свят, але торт який на Новий рік вибрати.
Безпринципова• 08 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
Вот Трюфельный и Пражский Рошеновские вкусные, а ваш этот Трюфельный с вишней от Бкк - нет. Вишня все испортила
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Як виключення, я їм , не частіше раз в 2 місяці.
Колишня муза• 08 декабря 2024
Трюфель по рецепту Ольги Матвей, Эскимо по ее же рецепту, Южная ночь, Спартак, Наполеон, всё это собственной выпечки. Конфеты сейчас редко покупаю, но нравились Труфалье сиреневые, Венок Дуная, Скворцы харьковской бисквитки, Жемчужина Клеопатры, truffle, Галаретка, Шоколадная Ночь, от Красного мака и Каракума тоже не откажусь.
автор ЖонДуан • 08 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
Есть другой, с вишней в составе. Не Рошен , ни Бкк. Забыла фирму. Тот вкуснее. Но и бкк норм.Пражский.