Маю сечі• 09 декабря 2024
За какую денежную сумму вы бы согласились на анальный секс?
Мне предлагает муж 50 тыс.грн.🤣
Розвідка Маші• 09 декабря 2024
Ваш муж уже намесился по сторонам и готов дома уже платить ?
Не гоню• 09 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
шоб не виносити гроші з сімʼї. прицінився, дізнався таксу
Розвідка Маші• 09 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
+ вік вже і погана погода мабуть
Мрію про пончик• 09 декабря 2024
Соглашусь и без денег, если сама этого захочу
Могу перефразировать ваш вопрос: за какую сумму денег я соглашусь на фистинг?
Ответ: ни за какую.
ГейТуда• 09 декабря 2024
С мужем и без денег согласилась бы. (Если бы сама этого хотела). За деньги - ни за какую сумму, если я этого не хочу.
З горіха зерня• 09 декабря 2024
Потом на такую же сумму будете лечить анальные трещины, ге моридальные узлы, и вываливание кишки и недержание кала.
ЧукИГеки• 09 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
За один раз такого не будет.
З горіха зерня• 09 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
За один раз такого не будет.
Знакомая ,после первого раза порвала с одной стороны анал ,открылось кровотечение, сейчас лечится и матерится на себя.так как сама согласилась.А он слишком резво зашёл....
Кидстаффовна• 09 декабря 2024
Вы для чего задаёте этот вопрос? Чтоб не продешевить? Или чтоб вам открыли глаза, что ваш муж вас не любит?
Бронетапці• 09 декабря 2024
К чему эти постоянные тупые темы? Нам с мужем нравится. Иногда практикуем. Со здоровьем всё отлично.
Мрію про пончик• 09 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
У вас богатый опыт
Мрію про пончик• 09 декабря 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Почитайте темы про геморрой: там практически никто никогда не практиковал АС
Муж идиот - горе в семье
З горіха зерня• 09 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
У вас богатый опыт
К счастью у меня нет такого опыта, я люблю традиционный секс и куни.Анал мне напоминает сношение у животных( никого не хочу обидеть) чисто мое мнение)))
ОливьЕЖечка• 09 декабря 2024
Подруга, не шучу, говорит, что ей нравится и самой интересно ловить оргазм. Но геморрой лечит постоянно.
Мне, хоть и пробовала, не понятно это всё, хотя и не консервативная.
А деньги, это как бы проституция, в любое отверстие
Тільки не про гроші• 09 декабря 2024
Я недавно подумала об этом, так как я всегда считаю, что ни за что не согласилась бы. Пробовала, и это бред, а не секс, и были потом некоторые неприятные последствия. Жещины, которым типа нравится, на самом деле внушили себе это, чтобы угодить мужику. Ну может в какой-то момент немного и приятно, но менее, чем во влагалище, и абсолютно не стоит того риска и возможных последующих проблем.
Так вот, я думала об этом, так как зашла речь о таком сексе в разговоре, и поняла, что мое материальное положение таково, что за 5 тысяч долларов я таки бы согласилась( Но не меньше. И то, если с не слишком большим, хотя бы не больше 15-16 см и не чрезмерно толстым членом и аккуратно) С непротивным мужчиной)) А иначе - реально ни за какие деньги.
Ясно, что не предложат столько, но всё же, я написала как есть))
Шалена невинність• 09 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ответ: ни за какую.
Ай, загуглила что такое фистинг, и моему геморрою сразу больно стало от значения слова 🫣
Броніки для Моніки• 09 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Мені подобається анальний секс. Іноді хочу лише його, без вагінального, іноді спочатку вагінальний , потім АМ. Але не визнаю АС без гігієнічної підготовки і вагінальний після АС.
Геморой від АС не залежить ніяк. Від активного вагінального сексу доречі більше шансів отримати геморой доречі.