Потребую апгрейду• 09 декабря 2024
Вам нравится Анджелина Джоли как актриса?
Однозначная• 09 декабря 2024
Мне просто нравится Анжелина Джоли.
В Мистер и Миссис Смит она шикарна. Остальные ее фильмы не люблю, но не из-за нее
Витворунка• 09 декабря 2024
Мое мнение, что ей особо удалась роль в фильме «Джиа», а другие не такие запоминающиеся
З родзинкою• 09 декабря 2024
Отличная актриса, очень профессиональная, ну я сама профессионал поэтому сужу с этой стороны
Анонім-ка• 09 декабря 2024
Нет, никогда не нравилась. Ранние роли были довольно интересны, а потом пошло невесть что.