Луноходик_Ик• 09 декабря 2024
Посоветуйте хорошую мультиварку-скороварку!
Чтобы готовить на семью из 3-4 человек. Печка с духовкой не очень..квартира съёмная,хорошую печку покупать не буду. Имею ввиду скороварку,которая готовит быстро,и много разных блюд,а не просто электронная кастрюлька,в которой варить бульон. Не люблю стоять над головкой еды(
Шпондєр• 09 декабря 2024
Над обычной мультиваркой стоять тоже не надо. Каши вкуснее в обычной. Мясо в скороварке лучше. Время по факту Вы не экономите, набор+ сброс давления, то на то и выходит. У меня обе есть.
ХвостПистолетом• 09 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Час економиться не приготування їжі, а час стояння мене над тією їжою. Теж маю дві - одна маленька, каші та запіканки роблю, велика для м´яса, буряка та інших продуктів, які довго готуються.
Швидкоруч• 09 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Мультиварка-скороварка Tefal Cook4me
+ у меня тоже она все устраивает
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2024
мені подобаються Yummi
по ціні і кількості дефолтних програм найкраща
Бавовна• 09 декабря 2024
у меня сейчас Тефаль турбо кузин - классная. прошлая была мулинекс - никогда в жизни бальше
Электричка• 09 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Тефаль и Мулинекс - это одна компания производитель. Есть техника одна к одному, на одной написано Тефаль, на другой Мулинекс)
Бавовна• 10 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
тем не менее. мулинекс была ужасной, косяки пошли с первого месяца